Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

помогите набрать премиум очков на закачках

,

с меня "+" к репе (:

Дата публикации: 15.07.2010 - 23:40
Pages: 1, 2
m1ToS
В общем такое дело, 5-6 мес. назад решил ради прикола заработать $ на файлообменниках, но спустя некоторое время забил на это... Недавно зашел проверить баланс и был приятно удивлен тем, что накапало 345р из которых 235 за покупку вип-акков, но тут облом - минималка для вывода 350р, а в день капает по 0.20-0.30р, т.е. ждать ещё ~месяц dry.gif
Начал напрягать друзей с просьбой качнуть, но их у меня не миллион... добрался до софторума biggrin.gif

Чтобы не думали, что это какой-то развод или реклама ниже скрин с этим топиком и профилем на файлообменнике.
Твой софтовый форум

235 - покупка вип
109 - бесплатные загрузки
22 - кол-во скачанных файлов за сутки

Необходимо ещё ~250 бесплатных закачек... прошу помочьsmile.gif
Дело на 3 минуты. Отписавшимся в теме "+" к репе и прямые ссылки на файлы с депозита в течении недели.

файлы на выбор:

https://softoroom.org/.../63190/DMM.rar - прога для определения гитарных аккордов в песнях, работает автоматически. 7мб
https://softoroom.org/...5/Trans751.rar - из этой же серии, только более продвинутая, в отличие от предыдущей и работает в ручном режиме. 17мб
https://softoroom.org/...5101/Pizza.rar - что-то связанное с пиццей, рецепты кажется. 5 мб


З.Ы. Чувствую себя попрошайкой)))
middleman
Стянул по второй ссыли. Вроде прога полезная как для музыканта.

ЗЫ: гораздо эффективнее было бы оформить соответствующие программки в отдельные темы (или в уже существующие если найдутся).
Tonye
biggrin.gif Я как раз хотел прогу №2 найти опробовать. Cлучайно на видеообзор ее наткнулся сегодня.
присоединяюсь к middleman'у, выложи это отдельными темами.
m1ToS
Спасибо откликнувшимся smile.gif
DMM уже выкладывал тут, а транскрайб где-то тоже был smile.gif
voxa64
Эх мужики....Ну разве низззя заработать достойно? Не попрошайничая? ВЕдь даже поплыл от счастья когда ответили.....Не будем мы жить нормально,не будем, пока будут ожидания -А вдруг я на ШАРУ заработаю?.....
m1ToS
Я не собирался на этом нормально заработать!) Я же написал, что ради прикола)) Поспорили с другом, что смогу вывести мани с ФО smile.gif
Tonye
Ну вот, автор старался, скриншот снимал, ссылки выкладывал, файлы заливал, а вы его так. Нехорошо получается.
eli2003
( так и не смог вторую ссылку вытянуть(
на шаре ... (MyIE & FireFox & Opera) при 0 счетчика стоит на месте...
Так-что простите, но ...не успел помочь( ни тебе..ни ..себе)
PRYANIK
хорошо, поможем...
как совет, залить что-нибудь полезное и опубликовать - просить не придётся smile.gif...
Henry723
Мужику деньги надо зарабатывать профессией, а не дилетанством в интернете ...

Полезные программы принципиально выложил на яндексе,

чтобы люди могли бесплатно скачать - ведь не я же эти программы писал, значит и

зарабатывать на них нельзя...

Это мое личное мнение ...
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: помогите набрать премиум очков на закачках
SoftoRooM © 2004-2024