Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

программа тумбнейл для графических файлов

Дата публикации: 20.07.2010 - 12:45
GSI1
Вопрос:какая программа может делать тумбнейл не для нета и сайтов, а оффлайн для компа в таком виде, приблизительно как видео тумбнейл мейкер. Чтоб можно было накидать изображений разных, а она выдала общий вид:ПРИМЕР
эта картинка с видео тумбнейл...а надо такую же для графических файлов...
спасибо!
Diplodok
Первые 2.5 сек. поиска в инете натолкнули на Extreme Thumbnail Generator. Не подходит ?
GSI1
Нужно не для НЕТА!!! и чтоб все рисунки в один файл...а не изменение размеров каждой отдельно...я это в фотошопе сделаю...
Diplodok
А ты хотя бы взглянул на неё ? При чём тут НЕТ ??? Один файл - это какой ? JPG ? Так сделай скрин за 1,5 нажатия мышом. Да и размеры она автоматом делает.
В общем, понятно, что даже не пробовал...
P.S. Не всегда надо уподобляться героям мульта "Крылья, ноги и хвосты" smile.gif
ARKTURZero
А как же старый, добрый IrfanView? smile.gif
SoftoRooM
Diplodok
ARKTURZero
Цитата | Quote
не изменение размеров каждой отдельно
ARKTURZero
Ах, да слона и не заметил, прочитал только первый пост. Тогда не знаю. smile.gif В принципе, если фотки однотипные, одноразмерные, там же можно сделать панораму вертикальную и/или горизонтальную и потом склеить, хотя я редко пользуюсь таким прогами вообще. smile.gif
GSI1
Ирфан это почти то!!! на 95%!!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: программа тумбнейл для графических файлов
SoftoRooM © 2004-2024