Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Покупаю ноутбук

,

Fujitsu Amilo Pi 3560???

Дата публикации: 16.07.2010 - 16:21
Spamoed
Настала пора купить ноутбук, который планируется как полноценная замена десктопу.
Что я от него хочу:
1. Видео-музыка.
2. Офис
3. Иногда поиграть типа цивилизация 4, Принцесса в доспехах, Герои меча и магии.

Долго шарился по инету (бюджет ограничен 700 енотами) и нашел вот что http://www.notebookch...0.23054.0.html

Может, кто такой юзал или есть другие интересные приложения, что можно купить за вышеупомянутые деньги?
PRYANIK
Сестре год назад брал Lenovo

Ноутбук Lenovo IdeaPad Y550-3CWi 15.6"WXGA, Core 2 Duo T6600 2.2GHz, 3072Mb DDR3, 320Gb, nVidia GeForce GT240M 1024Mb, DVD±RW, WiFi, LAN, BT, HDMI, WebCam, W7HB, черно-красный

~ 24000 руб.

Весьма производительный ноутбук. И фирма неплохая (IBM + китайцы = Lenovo)...

----

Ваш выбор пугает некоторой экзотичностью, а так по железкам не плохо... Для озвученных задач хватит с головой...
Anthony
Цитата | Quote(PRYANIK @ 16.07.2010 - 12:31)
(IBM + китайцы = Lenovo)...

IBM с китайцами уже давно расстались и качество резко упало.
Теперь формула такая: китайцы = Lenovo
SLIDER
Anthony, Да счас куда не плюнь везде будет = Made In China )))

От себя, я бы Lenovo не советовал брать, если есть желание присмотритесь к ноутам Samsung или Asus. Ценовая категория у них такая же как у Lenovo, а качество получше будет.
Spamoed
Я уже неделю присматриваюсь, но ни у асуса, ни у самсунга не нормальных моделей за 700 баксов. Карточки уже очень дохлые, не поиграешь.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Покупаю ноутбук
SoftoRooM © 2004-2024