Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Я - СЭМ / I Am Sam

Дата публикации: 21.07.2011 - 09:14
potok
Я - СЭМ / I Am Sam

В ролях: Шон Пенн, Мишель Пфайффер, Дайэн Уист, Дакота Фэннинг, Ричард Шифф, Даг Хатчисон и другие
Описание: Сэм Доусон, 40-летний мужчина с уровнем интеллекта 7-летнего ребёнка. Он работает посудомойщиком, что, в общем-то, не требует от него больших умственных способностей. Но ему трудно было бы выжить с такими данными, если бы не дочь, плод случайной связи. Люси выросла вполне нормальным человеком и могла бы заботиться о своём отце. Но местная социальная служба забрала её у отца ещё в глубоком детстве. И вот теперь Сэм хочет вернуть свою дочь. Для ведения этого дела он нанимает адвоката Риту Харрисон. По мере работы над этим делом Рита сама получает несколько уроков о том, что значит быть родителем..
Год выпуска: 2001
Страна: США
Жанр: Драма
Продолжительность: 2ч. 10мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: Video: XVID 592x320 23.98fps 618Kbps
Аудио: Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

701.72 MB
bezboroda
Я – Сэм / I Am Sam (2001) HDTVRip

SoftoRooM


Информация о фильме:
Название: Я – Сэм
Оригинальное название: I Am Sam
Дата выхода в России (или в мире): 03.12.2001
Дата выхода на DVD: 02.06.2011
Жанр: драма
Режиссёр: Джесси Нелсон
В ролях: Дакота Фаннинг, Даг Хатчисон, Шон Пенн, Мишель Пфайффер, Ричард Шифф, Дайэн Уист

О фильме:
Главный герой фильма Сэм Доусон, 40-летний мужчина с уровнем интеллекта 7-летнего ребёнка. Он работает посудомойщиком, что, в общем-то, не требует от него больших умственных способностей. Однако Сэм всё свою жизнь пытается быть как все, хочет быть полноценным взрослым человеком. Но ему трудно было бы выжить с такими данными, если бы не дочь, плод случайной связи. Однажды Сэм пускает в свою жизнь беременную женщину. После того, как она рожает девочку, она исчезает и оставляет ребёнка Сэму. Сэм заботится о малышке. Люси выросла вполне нормальным человеком и могла бы заботиться о своём отце. Но местная социальная служба забрала её у отца ещё в глубоком детстве. И вот теперь Сэм хочет вернуть свою дочь. Для ведения этого дела он нанимает адвоката Риту Харрисон. По мере работы над этим делом Рита сама получает несколько уроков о том, что значит быть родителем…

Продолжительность: 02:06:51
Страна: США
Перевод: проф. (полное дублирование)
Доп. информация: (лицензия)

Файл:
Качество: HDTVRip
Размер: 793.1 МБ
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 640x352 (1.82:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~700 kbps avg, 0.13 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Скриншоты:



Download / Скачать бесплатно Я – Сэм / I Am Sam (2001) HDTVRip:

Скачать с letitbit:
скачать
Скачать с vip-file:
скачать
скачать
Скачать с sms4file:
скачать
Скачать с depositfiles:
скачать
Скачать с narod:
скачать


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Я - СЭМ / I Am Sam
SoftoRooM © 2004-2024