Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Нужна программа для вырубания инета

,

в определённый период времени

Дата публикации: 26.07.2010 - 18:39
DimonNT
Ищу программу, которая возможно подменивала файл host что бы после определённого периода времени ограничивался доступ к определённым ресурсам..
_____
Вообщем ищу прогу для ограничения инета в любом виде в определённый период времени (допустим весь день инет работает, а в 23:00 перестаёт работать напрочь), а утром волшебным образом инет опять начинает работать )....помогите найти плизз..
KLUCHICK
Собственно, такой вопрос уже поднимался.
Рекомендую программу Traffik Inspector - офсайт программы smart-soft.ru
В однопользовательском режиме (на одну машину, а пользователей у неё может быть сколько угодно) - софтинка бесплатная и полнофункциональная. Если надо на несколько машин (сеть) то лучше её приобрести, поскольку вылечить её проблемно, а стоит она недорого для предприятия. Возможен второй вариант - "железный". Роутер от D-link с встроенным файром (у меня стоит DFL-210, но уже появились более современные коробочки) прекрасно справится с этой функцией, плюс ко всему получите отличный файрволл, эквивалентного ему в программном исполнении найти трудновато... железка-она и есть железка smile.gif
А подменивать Hosts - это, право, несурьёзно huh.gif
kostya-chist
Создаёшь 2 задания с командами
для вырубания:
route delete 0.0.0.0
route add -p 0.0.0.0 mask 0.0.0.0 127.0.0.1


для восстановления:
route delete 0.0.0.0
route add 0.0.0.0 mask 0.0.0.0 (ip адрес твоего шлюза)


и запускаешь их в нужное тебе время.
Проще уже некуда.
DimonNT
Я понимаю, просто сын долго за инетом сидит, меня дома часто не бывает, надо чтобы допустим в 22:00 вырубался инет а в 08:00 ВКЛЮЧАЛСЯ...
dimusik
Посмотри Time Boss, может подойдет..
https://softoroom.org/...0&#entry387140
KLUCHICK
Цитата | Quote(DimonNT @ 26.07.2010 - 16:51)
Я понимаю, просто сын долго за инетом сидит
*



Тогда - Traffic Inspector - для вас. Если что не получится при установке - задавайте вопросы, с радостью помогу.


DimonNT
Попробую поставить, но ведь он только определённое количество траффика может блокировать, например 20гигов поставил и лимит такой будет...или я ошибаюсь?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Нужна программа для вырубания инета
SoftoRooM © 2004-2024