Введение в котоводство / Cats 101 ) (2009) SatRip



Каждый выпуск новой программы начинается с подробного знакомства с несколькими породами кошек. Что они предпочитают есть? Как за ними ухаживать? Насколько они дружелюбны и расположены к людям, игривы и коммуникабельны? Будут ли часто болеть и как долго проживут? Программа поможет хозяевам, решившим завести котенка, определиться с выбором, кого предпочесть из множества кошачьих пород: енотовую, египетскую, сиамскую, ориентальную, гималайскую, ангорскую или персидскую? А владельцам кошек ? лучше понять своего питомца и при необходимости изменить уход за ним.
Твой софтовый форумТвой софтовый форумТвой софтовый форум

Название: Введение в котоводство
Оригинальное название: Cats 101
Год выхода: 2009
Жанр: Документальный
Режиссер: John Tomlin
В ролях: Кошки
Выпущено: 2009 Powderhouse Productions for Animal planet, Discovery channel
Продолжительность: по 44 мин. каждая серия
Перевод: одноголосый (профессиональный )

Файл:
Формат: AVI
Качество: SatRip
Видео: XVID 544 x 304 25,000 Гц ~1700 kbps
Звук: 0x0055 MPEG-1 Layer 3 48000Hz 128 kb/s , Stereo
Размер: ~600Mb

1 серия В этой серии рассказывается о породах: сфинкс, рэгдолл, персидской, саванна, американская короткошерстная и шотландская вислоухая. Вы узнаете об интересных особенностях этих пород, услышите рассказы их владельцев и специалистов фелинологов.



2 серия В этой серии рассказывается о породах: сиамской, египетской мау, мейн кун, турецкая ангора, гималайская кошка и ориентал. Вы узнаете об интересных особенностях этих пород, услышите рассказы их владельцев и специалистов фелинологов.


3 серия В этой серии рассказывается о породах: оцикет, гавана, норвежская лесная, абиссинская, бомбейская и селкирк рекс. Вы узнаете об интересных особенностях этих пород, услышите рассказы их владельцев и специалистов фелинологов.