Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Плеер для прослушки [On-Line] радио..

,

отображение Исполнителя и Названия трека

Дата публикации: 01.08.2010 - 11:27
Pages: 1, 2
nokeMoH
Форумчане, этот вопрос по-моему уже задавался, но найти его не смог.. Ситуация такая.. Хотелось бы чтобы при прослушке интернет-радио в Проигрователе отображалися и [Исполнитель] трека, и его [Название], разумеется там, в каких радио-частотах это является быть возможным, и чтобы плеер эту функцию поддерживал тоже.. Подскажите пожалуйста проигрователь который бы справлялся с этой не сложной задачкой, и в данном случае пока интересует радио'станция [Europa+]..
egor007
RadioSure
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Ссылка на топик:
https://softoroom.org/topic54112.html
nokeMoH
egor007, smile.gif спасибки, софтинка интересная, вот только где и как можно посмотреть Название трека и Исполнителя не монятно, не нашёл и у Europa+ .. Подскажите кто-нибуть пожалуйста?..
middleman
Если станция передает инфу о исполнителе и названии трека, то ее будет отображать даже банальный Winamp. Если не передает то ни одна программа эту инфу показывать не будет.
Сейчас проверил на Европа+ москва. Станция инфу о треке в потоке не передает.
nokeMoH
Нда уж, и действительно.. посмотрел несколько других станций, название и исполнитель местами там на них проскакивает, а у Европы+ мёртвый молчок, понятненько.. Значит выход один, качать с сети сборники Европы+, и отсежевать путём естественного отбора понравившиеся композиции, всем спасибо smile.gif будем надеяться что цивилизация доберётся и до Европы..
afonya
Спасибо огромное за софтинку! Слушал постоянно радио через браузер или через Проигрыватель Windows Media, почему-то переодически пропадало, а здесь нормально без перерывов играет. Спасибо еще раз за нужный софт.
nokeMoH
afonya, smile.gif копируешь любую ссылочку на [On-Line] радио из интернета в [Буфер Обмена] Windows, и открываешь эту ссылочку в любом Медиа'Проигрователе, играет замечательно.. А по поводу заиканий во время воспроизведения, так тут скорее всего сказывается скорость подключения и передачи данных, по другому просто не всегда стабильная работа интернет или небольшая его скорость.. Ещё эту ссылочку можно сохранить в отдельный файлик [.m3u], чтобы её не приходилось каждый раз капировать и открывать, и запускать уже непосредственно этот [.m3u] медиа'файлик..
egor007
Так же можно понизить скорость передачи данных. Качество станет хуже, зато заикание должно пройти smile.gif Я ставлю 96 или 128 k.
nokeMoH
На счёт понизить не знаю, Линки на прослушку радио'станций наверное уже вещаются пна фиксированной частоте и [kbps], как можно например понизить со 128 по 64 [kb/s].?., может быть если понизить со 128 на 64, то 128 так качаться с внешней сети и будет, а 64 ты сам себе заведомо ухудшаешь качество прослушивания?.. unsure.gif разве ни так?..
afonya
Да нет скорость у меня до 2м/бит, инет тоже не прерывался, а радио (авторадио) заикалось везде и постоянно, а через этот плеер всё нормально без заиканий и пропаданий.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Плеер для прослушки [On-Line] радио..
SoftoRooM © 2004-2024