Школа Михаила Добкина. Джиу-джитсу и Кобудо (2005)



Демонстрируемая техника, является авторским вариантом сенсея М. Добкина , на основе современных и традиционных школ джиу-джитсу, кобудо и РБ, изучаемых им на протяжении 25 лет. Техника показана как в быстром так и в медленном вариантах, с демонстрацией ключевых моментов.
Твой софтовый форумТвой софтовый форумТвой софтовый форум
Продолжительность: 33 мин.
Комментарий: Не требуется
Описание: Джиу-джитсу
Техника бросков (подножки, броски с использованием бедра, перевороты, броски через плечо, броски с захватом ног, подсечки, броски в падении, броски с использованием болевых захватов, опрокидывания)
Техника удушающих и сдавливающих воздействий (удушения пальцами, кистями, предплечьями, отворотами одежды, ногами, поясом, нунчаками, палкой, тонфой, ладонной палочкой). Удушение лежа, стоя.
Техника болевых и травмирующих воздействий на пальцы, кисти, локти, плечевые суставы, шею, ступни, колени, бедро, позвоночник) в стойке и лежа.
Техника освобождения от захватов за руки, одежду, корпус, шею.Техника комбинированных болевых воздействий на все суставы.
Техника демонстрируется в учебном и боевом варианте, как на неподвижном, так и на атакующем противнике. Не менее 170 оригинальных приёма в базовой и прикладной форме

Кобудо
Ханбо (короткая палка): техника блокировки, ударов, болевых и удушающих контролей;
Нава (верёвка, пояс) техника блокировки, бросков, удушений;
Танто- дзютсу (нож);
Кобо(ладонная палочка);
Тонфа, нунчаку. Несколько вариантов защиты при угрозе пистолетом.
Не менее 80 оригинальных приёма в прикладной форме

Качество: DVDRip
Формат: MPEG
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: MP3
Видео: 720*576 (4/3)
Аудио: 44,1 КГц, 224 Кбит/сек
Размер332.99 Mb