Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Проблема со звуком

Дата публикации: 05.08.2010 - 23:53
Инкуб
Всем привет! Переустановил винду! И стали хрипеть колонки. Думал проблема в этом! (В колонках) Поменял. Тоже самое! Звуковая карта встроенная .... Скачал новые драйвера установил. тоже самое. в чем может быть проблема. За ранее спасибо!
middleman
В системной службе windows audio. Ставьте нормальную винду.
Diplodok
middleman, так он, вроде, переустановил винду, т.е. до этого была та же самая. Хотя, конечно, путь мог быть другим.

Инкуб, а как на наушниках ? В стандартных виндовских настройках звука правильно выставлена аудио-система ? Если в комплекте с мамкой идёт какая прога для настройки аудио, там тоже правильно указана твоя аудио-система ?
Да и вероятность неиправности звуковухи никто не отменял.
nokeMoH
[Инкуб], Маловероятно, но каким плеером воспроизводились файлы?, возможно в настройках выставленны сверх'нормативные установки для звука, вот и искажается.. Ещё может быть сам файл, можно потестировать звук на других.. Драйвера тоже есть, вдруг не те.. Это программка в автоматическом режиме сканирует систему, и выевляет не имение драйверов на те устройства, у которых они отсутствуют, Программка полностью Рабочая!, а после установки, чтобы она рабочей и оставалась, необходимо удалить всё из подкаталога C:\Program Files\Common Files\ParetoLogic кроме одной папочки UUS2.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблема со звуком
SoftoRooM © 2004-2024