Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

2 ГОДОВЩИНА СОБЫТИЙ В ЦХИНВАЛИ.

Дата публикации: 09.08.2010 - 18:54
Iggi
В Цхинвали начались траурные мероприятия по случаю второй годовщины грузино-осетинского конфликта


Сегодня в Цхинвали начались траурные мероприятия, посвященные второй годовщине грузинской агрессии против Южной Осетии.

Мероприятия начались в 23.35 мск. Именно в это время в 2008 году начался ракетный обстрел Цхинвали Грузией.

Сегодня в память о жертвах пятидневной войны жители столицы Южной Осетии собрались на центральной площади города.

Участники «вечера памяти» намерены пробыть на площади всю ночь, в течение которой пройдет концерт- реквием и молебен по убиенным.

ИМХО: Я с уважением отношусь к грузинскому народу, у меня есть друзья - грузины, умные и интеллигентные люди. И я не понимаю, почему этот ........ Саакашвили и его приспешники - уголовники до сих пор живы, и даже не в тюрьме?

P.S. Администрация Сайта не несет ответственности за мое личное неполиткорректное высказывание. Сообщение может быть отредактировано модератором или удалено, если оно может нанести ущерб функциональности сайта. Но поймите меня, молчать я не могу, в этой войне погиб сын моего соратника по Афгану, рядовой Миротворческих сил, и с ним еще много славных русских ребят, Светлая Им Память!
Vtsapin
всему своё время.Рано или поздно это случится...
KLUCHICK
Светлая память погибшим. Склоняю голову...
А любителю жевания красных галстуков отольются слёзы. Бог не Микишка. Вернётся ему всё сторицей.
Главное, чтобы снова не попали под пули невинные люди, чтобы солдатская кровь не пролилась.
mish-kok
Светлая память погибшим..

SLIDER
Светлая память погибшим ...

Всё уже сказано до нас! Тему закрыл.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: 2 ГОДОВЩИНА СОБЫТИЙ В ЦХИНВАЛИ.
SoftoRooM © 2004-2024