Твой софтовый форум > WeB - Developments > Скрипты > Форумы

Как изменить размер логотипа?

,

Сабж

Дата публикации: 24.08.2005 - 21:19
Victim
blink.gif Ребята! Реально ли это? И как и где?
А то уже где только не пробовал какие тока файлы не едитил, ни в какую! А я вроде не совсем лох, и моды сам делал и переделовал, и еще там всяки занимался! А здесь не могу!
PRYANIK
Нет ничего невозможного smile.gif...

\skin_cache\cacheid_x\skin_global.php

QUOTE
================
// global_board_header
//======

вот ниже колдуй с лого....

Либо через админку:
Админка => Управ. скинами => Изменить HTML фрагменты => Основные HTML фрагменты => global_board_header


Victim
А вот и нет! Не получается! Что ты сказал я в самую первую очередь проверил!
PRYANIK
QUOTE(Victim @ 22.08.2005 - 11:01)
А вот и нет! Не получается! Что ты сказал я в самую первую очередь проверил!
*

Поднимаем взгляд вверх, что видим? Правильно, шапку форума, которую я переделывал в том месте, где тебе написал в посте выше... вот и делай выводы.
Victim
Ща еще раз попробую! И доложу!

Добавлено:

Слушай! А поточнее! что именно менять? там нет упоминания о размерах!
PRYANIK
QUOTE(Victim @ 22.08.2005 - 11:18)
Слушай! А поточнее! что именно менять? там нет упоминания о размерах!
*

В стандартном скине, по-моему действительно размер чётко не прописан, пути два, делать размер лого напрямую в редакторе или добавить таблицу с нужными значениями в тело скина...
Anthony
Я у себя поменял лого на одном скине. Кажется файл logo_left.
Просто вбил его вместо существующего.
Всё бы ничего, но при переходе из просмотра темы в сам форум, этот логотип утраивается. Причём нижний постоянно имеет чуть меньшую высоту.
Глюк сей до сих пор испавить не могу. sad.gif

Скин CaddyShack. Форум в профиле.
PRYANIK
Anthony, размера логотипа что подсунул тот же? Старое лого случайно за фон не отвечало?

QUOTE(Anthony @ 22.08.2005 - 14:52)
Кажется файл logo_left.
*

Такие фразы пугают smile.gif...
Victim
Чисто изменение картинки лого конечно не помогает!

Добавить таблицу говоришь! Подсоби!
Эрпэгэшник
dry.gif Седня решился и правил стандартный скин, увы результаты меня ждали совсем не те кокие намеча=) Неожиданно фон стал темным... Я правил в CSS в не профессиональном варианте tongue.gif возможно из-за этого.
Вот сделал таблицу почти всех стандартных цветов может кому и пригодиться unsure.gif (верхний цвет тру, и номер его, на нижний не обращайте внимание):
user posted image
Все бы не чего, вот только лого на стандартном в IE, отображаеться нормуль. А в oper`e не хотит хорошо отображаться...
user posted image
Плиз кто знает как поправить лого...
Полный лам в этом деле... Объесняйтесь по русски wink.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Как изменить размер логотипа?
SoftoRooM © 2004-2024