SoftoRooM

Название: Lost Planet 2 Benchmark
Тип издания: Benchmark
Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Capcom Entertainment
Издательство: Capcom Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: MULTI9
Язык озвучки: английская
Тип издания: Лицензия
Таблетка: не требуется
Размер: 956 MB

Описание:
Тест производительности компьютера под приложением Lost Planet 2. Вторая часть знаменитого футурологического экшена, действие которой разворачивается спустя двенадцать лет после событий, происходивших в оригинальной игре. В результате деятельности людей планета E.D.N. III, где некогда царила вечная мерзлота, изменилась до неузнаваемости: снег и лед уступили место буйным тропическим джунглям и жарким бесплодным пустыням. И снова на просторах этого сурового мира разразилась глобальная война: на этот раз люди сошлись в отчаянной борьбе за господство на планете не только с ее исконными обитателями — насекомоподобными Акридами, но и друг с другом. Превью включает в себя геймлей тест и бенчсмарк режим с DirectX 11 для того, чтобы геймеры смогли определиться с оптимальными настройками для своих PC.

Особенности игры:
Capcom объявила о том, что выпустит Lost Planet 2 на PC 15 октября.
Вышедший в мае этого года на Xbox 360 и PS3, PC версия сможет похвастаться лучшей детализацией и поддержкой DirectX 11 и DirectX 9.
Lost Planet 2 также получит поддержку 3D, так что вам придётся одеть 3D очки, и вы сможете увидить Акридов настолько близко, как никогда прежде, вы их не видели.
Чтобы отпраздновать это, Capcom и NVIDIA опубликовали превью Lost Planet 2 для PC. Превью включает в себя геймлей тест и бенчсмарк режим с DirectX 11 для того, чтобы геймеры смогли определиться с оптимальными настройками для своих PC.

Установка:
1. Запустить LostPlanet2_Benchmark.exe.
2. Следовать инструкциям установщика.

Системные требования:
OS: Windows XP or Vista™
Processor: Intel® Core™2 Duo
Memory: 1 GB RAM (Windows XP) / 2 GB RAM (Windows Vista)
Graphics: VRAM 256 MB, NVIDIA GeForce 8600 or greater
Harddisk: 8.0 GB
Peripherals: Gamepad, Xbox 360™ Controller for Windows®

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM