Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Крестный батька-3 (2010) SATRip

,

документальный, политика, расследование

Дата публикации: 08.10.2010 - 19:09
Pages: 1, 2
Gauranga
SoftoRooM

Информация о фильме
Оригинальное название: Крестный батька-3
Год выхода: 2010
Жанр: документальный, политика, расследование
Режиссер: Телеканал НТB
В ролях: Президент Белорусии

Описание:
Данный фильм расскажет о том, как в действительности зарабатывают деньги родственники белорусского президента, какими методами Лукашенко утверждает свою власть, и как попадают в тюрьму белорусские

граждане.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:27:09
Перевод: не требуется

Файл
Формат: AVI
Качество: SatRip
Видео: XviD, 640х480, 25 fps, ~1410 Kbit/s
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 300.63 MB

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM

SSinchuk
Политика грязная вещь.
Особенно противно смотреть подобные вещи с ведущих телеканалов, зомбиящик рулит...
bvc
Батька не дал развести себя Газпрому, теперь НТВ его говном поливает. shot.gif
grts
НТВ получило команду "ФАС".
Вспомните Доренко, как он радостно кепку Лужкова в асфальт закатывал.
История та же, только лица исполнителей другие smile.gif
Saurgan
А вот как живется несчастным белорусам при крестном Батьке: contrtv.ru/common/3668/
И это не имея ни нефти-газа-никеля-алмазов-леса,ни украинских чернозёмов,ни даже выхода к морям!
Неужели белорусы настолько умнее нас? ohmy.gif
mish-kok
Скоро сериалом будет. "Крёстный батька"
Предприимчевым пользователям пора DVD монтировать.

Неужели эта муть кому то интересна?
sasa1962
Не смотрел ни одной серии и не собираюсь. Верить НТВ - не верить самому себе, имхо. На себя лучше пусть в зеркало посмотрят, что ни чиновник - так пакет нереализованных статей УК.
nado_hto
хороший пример того, что НеВезде "Хорошо Где Нас Нет".


ph34r.gif
ckasha
Хочу привести высказывание М.Задорнова в "Экспресс газете" (20 мая 2010).
"...мудрость Батьки в том, что он не стесняется заботиться не о торгашах, а о людях простых... Кто сегодня клеймит позором белорусского Батьку? Бизнесмены, чиновники и российское телевидение. Простые люди его уважают. По-моему, даже любят.
Я придумал примету: если олигархи и телевизионщики начинают кого-то рьяно позорить, значит это человек хороший. Все российские бизнесмены сегодня присосались к государственно-чиновничьей казне. А Батька местным олигархам такой возможности не дает. Разве Батька позволил бы своим чиновникам организовать в Ванкувере тусовочный «Белорусский Дом» с ночными оргиями? Или распилить антикризисные кредиты? Или отобрать у людей земельные участки, как было у нас с «Речником»? Разве можно представить себе, чтобы к 9 мая белорусским ветеранам, как нашим, подарили просроченные огнетушители?" --лучше, точнее не скажешь!
http://eg.ru/daily/politics/19427/
nado_hto
Цитата | Quote(ckasha @ 18.08.2010 - 22:05)
Хочу привести высказывание М.Задорнова ...

Я тоже- както ..,"аналогичное" у Задорнова.. поподалось.
Да, Молодец Чувак!
Можит Аккуратненько по..бнуть.
Но всёже нужно понимать, что он "утрирует" ( ну или "Преподносит" какбы) Инфу - Для "Наших"!
Подчёркивая "прелести"-отличия.

А Что "гавно" немнога отличается "поСоставу"- так всёравнош, что там что тут..!
( я подразумеваю- Россию прежде-всего, почемуто, хотя сам с Харькова)

(Здесь- канечно тоже всё мутно.. В Сравнении начинает казаться, что гдето лучше.)
ИМХО
smile.gif

ЗЫ: Если ты решил стать "наглым перцем" - наберись "наглости" об этом Откровенно Заявить!
( а не втихаря дRочить)
(Батько)
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Крестный батька-3 (2010) SATRip
SoftoRooM © 2004-2024