Твой софтовый форум > Тематические форумы > Хак! Ломать не строить - это уметь надо

Промт проф. 8.5

,

Платный архив.

Дата публикации: 30.08.2010 - 08:40
Aleshka1
Скажите пожалуйста, скачал promt proffesional 8.5 exe. Архив платный, можно как то хакнуть, или проще скачать уже хакнутый? Если скачать то где.
Если тема не к месту, да переместят великие МОДЕРАТОРЫ куда надо.
potok
Цитата | Quote(Aleshka1 @ 25.08.2010 - 13:29)
Скажите пожалуйста, скачал promt proffesional 8.5 exe. Архив платный, можно как то хакнуть, или проще скачать уже хакнутый? Если скачать то где.
Если тема не к месту, да переместят великие МОДЕРАТОРЫ куда надо.
*


Пользуемся поиском:
https://softoroom.org/topic36045s30.html


Aleshka1
1. Качаем. Ох уже этот GPRS ......... mad.gif
Еще такой вопрос, есть у меня Panda для полного ее функционирования нужна активация веб-сервисов, а при активации просят ввести личные данные т.е. фамилию, адрес. Стоит отправлять эту инфу им? unsure.gif
Aleshka1
2. Скачал, поставил..... работает!!!!! КЛАСС, СПАСИБО! laugh.gif
По поводу panda, что нить скажите?
Diplodok
Цитата | Quote(Aleshka1)
Архив платный, можно как то хакнуть, или проще скачать уже хакнутый?

На партнёрку нарвался ? Бывает... И радовался, что так быстро (GPRS ?!?) несколько сот метров скачалось ? sad.gif

Цитата | Quote
при активации просят ввести личные данные т.е. фамилию, адрес. Стоит отправлять эту инфу им?

И что в этом такого ? Побудь некоторое время Ивановым Иван Ивановичем с Бейкер стрит из города Сиэтла smile.gif
Aleshka1
1. Да нет, архив качался как "положено" 0-18кbt/с.
Но такое бывало, выскакивает "чудесное окошечко", в котором идет процесс загрузки со скоростью чуть не в мегабит biggrin.gif , я сразу "отмена" , и ищу файл в другом месте.
2. Я так и думал, хотя например когда нужен е-кошель , то все равно приходится вводить оригинал.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Промт проф. 8.5
SoftoRooM © 2004-2024