Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Олег Табаков. Зажигающий звезды (2010) SATRip

Дата публикации: 28.08.2010 - 19:27
zaqw81
Олег Табаков. Зажигающий звезды (2010) SATRip

Твой софтовый форум

30 лет назад Александр Мохов - автор и режиссер фильма этого фильма - оказался в числе табаковских студентов. Сегодня он не только активно снимается в кино, но и снимает сам. Накануне юбилея Табакова он записал интервью со своими сокурсниками и коллегами. Не отказался от участия и сам юбиляр.Разговор получился откровенным: чем больше всего на свете дорожит Олег Табаков и о чем сожалеет, что значат для него театр, ученики, актеры вообще, какое место занимает семья, дети, с которыми разница в возрасте 60 и 70 лет!, Как успешно вырастить их и своих талантливых учеников?
"Олег Павлович Табаков, это..?"

- Это радость, наверное (Евгений Миронов)
- Это – жизнь моя (Марина Зудина)
- Он гений (Евдокия Германова)
- Одна из мощных сильных энергетических планет нашей актерской системы (Сергей Безруков)
- Непостижимое прекрасное… чудовище (Константин Райкин)
- Великий артист - не побоюсь этого слова - великий человек, великий администратор, великий педагог (Андрей Смоляков)
Таким видят своего учителя и коллегу те, кого актер и режиссер, руководитель нескольких московских театров и актерской школы Олег Павлович Табаков "зажег" много лет назад. Его ученики - сегодняшние звезды театра и кино, соратники по режиссерскому цеху – мастера с мировым именем. Всех, кому посчастливилось быть рядом, он зажег своей жаждой к работе, влюбленностью в профессию, желанием продлиться в фильмах, спектаклях, учениках. О нем говорят: "У Табакова нюх на талант, поэтому он так плодовит". А ученики отвечают: "Он не ждет ничего от нас – он сам дает".
"Мне с моего актерского детства люди сделали много добра" - делится Олег Павлович – "и я сам всегда так же относился к молодежи, считая, что это чувство взаимно…"\
Твой софтовый форумТвой софтовый форумТвой софтовый форум
Название: Олег Табаков. Зажигающий звезды
Год выхода: 2010
Жанр: Документальный
Режиссер: Александр Мохов
Выпущено: ТК "Первый канал"
Продолжительность: 00:51:46
Перевод: не требуется
Файл: AVI
Формат: XviD
Качество: SATRip
Видео: 720х400 (1.80:1); 25 fps, DivX 6.9.2 ~1499 kbps avg
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg.
Размер: 605 Mb

Diplodok
Он не только зажигал, он сам такая ОГРОМНАЯ ЗВЕЗДА !!!
Эх ма... 75 лет уже...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Олег Табаков. Зажигающий звезды (2010) SATRip
SoftoRooM © 2004-2024