Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Русский характер

Дата публикации: 30.08.2010 - 10:46
HugoBo-SS
Русский характер


» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Источник: gabblgob.livejournal
Black Avenger
Класс!
Diplodok
Да им уже и рассказывать много друг другу не надо - на собственной шкуре (а не только со стороны) начинают испытывать засилье этих "гордых сынов пустынь" sad.gif
Толерантность - толерантностью, но во всём нужно чувство меры smile.gif
samUray
Молодцы ребята! Знай Наших!
JSC
Так то оно так.

Ну а если у этих сынов пустыни на двоих 20 голодных дитей живущих в коморках которые ждут родителей с едой?

Я тоже не люблю по пол часа стоять в очередях, не люблю когда мне выхтят за спиной, но я считаю что людей тоже можно понять, если бы мне не было нужно хрен бы я там стоял, а лишнего брать я бы точно не стал.

Так что тут палка о двух концах.

Кому просто не нравятся другие нации, ну что поделать. Мне много кто и из своих ненравится, ну и что? Записываться в скинхеды и мочить всех подряд кроме русской рассы?
Diplodok
JSC, слеза не пробьётся...
Если бы меня дома ждало "20 голодных дитей", я бы, во-первых, не торчал столько в очереди, во-вторых, купил что-нибудь подешевле и, соответственно, побольше. В-третьих, дело не в "нравятся другие нации" или нет, а в том, что во всех нациях существуют "индивидуумы", считающие, что весь мир им что-то должен. И автору, видимо, такие и попались smile.gif
Поэтому не надо так обобщать... Что вы сделали ещё и по отношению к скинхедам. Т.ч. если вы "в них запишетесь" (только в правильную тетрадку), то ничего страшного и не произойдёт - ни для вас, ни для окружающих laugh.gif
Vickki
Да уж: "Нам чужого не надо, но и своё не отдадим!!!"


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Русский характер
SoftoRooM © 2004-2024