Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM > Поиск программ

Nod 32 v3.xx на windows server 2003

,

Как и где его скачать - основной вопрос?

Дата публикации: 12.04.2011 - 01:14
Odissei
Есть компьютер (2 штука) с ОС windows server 2003, туда необходимо поставить Nod 32 версии 3.xx. На этом сайте я не нашел такой инсталлятор, да и в инете за 5 часов поиска (гулем, яндексом, через факи и прочее) не нашел ничего кроме предложения скачать с офф сайта за деньги, или разных всяких вирусов и баннеров.

С офф сайта и за деньги можно скачать такую версию, но нужен ключ - где взять его подскажите или подкиньте ссылочку на дистрибутив такого нода с другого ресурса.

Заранее премного благодарен.
SLIDER
Какую версию тебе нужно, конкретнее.

А что 4 версия не подойдёт?
Odissei
ESET NOD32 Antivirus 3.0
Microsoft® Windows® Vista/Home Server/XP/2003 R2/2003/2000 (32-bit)
Version: 3.0.695, File size: 25.91 MB,
(такая ведь версия должна пойти на server 2003?)
Вот эту бы, да и подобные, но главное 3.0.xxx

Неа, 4 не подойдет - машины у нас тупить будут...да и 3 везде стоит уже, надо на серваки влепить его.
SLIDER
RUS и ENG?
Odissei
Желательно русскую...ну а если нету, то и ENG пойдет.
SLIDER
Odissei
Все, счас скачаю.
Спасибо за помощь.
SLIDER
Цитата | Quote(Odissei @ 24.09.2010 - 13:33)
надо на серваки влепить его.
*


На серваки, если они выполняют роль именно серверов, а не пустышек, лучше поставить более современные антивирусы.

Иначе могут появиться посты типа нод фуфло, пропускает и т.п. и т.д. ) А всё из-за того, что 3 версия не рассчитана на отражение сегодняшних типов атак.
Odissei
Неа, посты типа нод фуфло не появятся...что не современно это ясно, но железо позволяет пока это.

До этого стоял 2.5 или 2.7, где как....тот вообще очень много пропускал.

//сорри за офтоп.

============

Еще раз спасибо, смело заявляю, что это оно - все работает.
filinf
Slider'у
А у меня странная история: 4 версия встает на мое железо на 32-XP, а на 64 битную Хрюшу ни боже мой. Мать Гигабайтная, 2007 года, двухголовая. Все подвисает при загрузке и циклится! А 3-я версия работала... И ничего не могу подобрать на 64-ку такого же простого в эксплуатации!
Отчего такое могло бы быть, есть Идеи?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Nod 32 v3.xx на windows server 2003
SoftoRooM © 2004-2024