Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Главный врач России за "базар" не ответил

,

Проверка на вшивость

Дата публикации: 26.08.2005 - 15:33
farg
Главный санитарный врач России отказался есть курицу

“Я готов при вас провести акт самоуничтожения. Вы принесете мне курицу, в лаборатории докажут, что у нее “птичий грипп”, ее умертвят, сварят, и я ее съем на ваших глазах, и мне ничего не будет…”

Геннадий ОНИЩЕНКО, главный государственный санитарный врач РФ.


Недавно главный борец с инфекцией посоветовал домашним хозяйкам, подозревающим, что их куры больны, быстро законсервировать птицу и не переживать за последствия.



Звонок в приемную главного санитарного врача России г-на Онищенко. Трубку берет пресс-секретарь Любовь Дмитриевна.
— Алло, здравствуйте, это вас из “МК” беспокоят. Геннадий Григорьевич сегодня заявил, что готов сварить и съесть курицу, зараженную “птичьим гриппом”. Так вот у нас есть такая больная курица, и мы готовы ее вам предоставить на съедение...
— А где вы ее взяли? (Удивленно.)
— Наши коллеги из Алтая привезли на машине, нелегально. Сначала она была здорова, но потом загрипповала...
— А тогда вы сами ее сварите и съешьте. Онищенко есть ее не будет.
— Он что, за слова свои не отвечает?
— Он-то как раз за слова отвечает. А вот вы шуток не понимаете.
— С такими вещами ведь не шутят. Вся страна на ушах — а он шутит. Нет, мы хотим, чтобы именно он съел эту гриппозную курицу...
— Акции по поеданию курицы в редакции “Московского комсомольца” не будет!
Бросает трубку. На дальнейшие звонки не отвечает.

источник: Московский Комсомолец
PRYANIK
QUOTE(farg @ 26.08.2005 - 9:58)
— Он-то как раз за слова отвечает. А вот вы шуток не понимаете.
— С такими вещами ведь не шутят. Вся страна на ушах — а он шутит. Нет, мы хотим, чтобы именно он съел эту гриппозную курицу...
*
Вот чем у Нас правительство занимается, они шутят smile.gif, я то всегда думал это удел юмористов, а вот правительству давно пора за страну взяться серьёзно, а н нет, будем все проблемы смехом изгонять...
Более дурной отмазки и представить сложно sad.gif.
Luke Skywalker
Да... Более глупой и неуместной шутки, да ещё и произнесённой на всю Россию, я, наверное, ещё не видел. sad.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Главный врач России за "базар" не ответил
SoftoRooM © 2004-2024