Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Mini Games

Игровой автомат Resident(2009/eng/PC)

Дата публикации: 06.10.2010 - 15:21
woF4eggg

Описание игры:


Игра Резидент начинается нажатием на кнопку СТАРТ при значении кредита отличным от нуля. После того, как барабаны остановились, Вам будет показан Ваш выигрыш. В игровом автомате Резидент есть возможность играть по 9 линиям, поэтому, теоретически, все они могут выиграть. Причем выигрыши по всем линиям суммируются. Чем больше идентичных символов содержит линия, тем выше коэффициент, на который умножается ставка. Если Вы что-либо выиграли, то у Вас есть возможность увеличить свой выигрыш, сыграв в игру на удвоение. После остановки барабанов и показа выигранной Вами суммы, Вы можете забрать выигрыш или сыграть в игру на удвоение (риск-игра). На экране будет 5 покерных карт. Ваша задача открыть карт большую, чем у дилера. Если Вы угадали, то текущий выигрыш удваивается, если меньше - обнуляется, в случае равенства происходит пересдача карт, при этом выигрыш не изменяется. "Joker" всегда старше всех остальных. Если Вы выиграли у у дилера, то можете попробовать сыграть с ним еще раз Если на барабанах выпало 3, 4 или 5 символов «Сейф» Вы попадаете в бонус-игру. На экране четыре сейфа, в каждом спрятан предмет с определенным коэффициентом выигрыша. Ваша задача открыть как можно больше сейфов. Если в сейфе оказался динамит (исключение динамит с огнетушителем), то Вы покидаете бонус-игру, сохраняя выигрыш. В случае если после открытия всех сейфов ни одного взрыва не произошло, то начинается супер бонус-игра. Супер-бонус игра.На экране 2 двери. Ваша задача открыть ту дверь, за которой окажется девушка. Если за дверью девушки не оказалось, то Вы покидаете бонус-игру, сохраняя выигрыш. В этом бонусе Вы можете увеличить свою ставку в 500 раз. Удачной игры в автомат Резидент, которую вы можете скачать!Также в архиве найдёте ряд секретов: наилучших комбинаций выигрыша, систему прохождения бонуса, супер-бонуса, алгоритмы выигрышной игры...

Внимание:

Будьте готовы к ложному срабатыванию антивируса. Эмулятор при запуске может конфликтовать с вашим антивирусным ПО или Файерфолом. В первом случае это объясняется тем, что исполняемые файлы программы защищены криптором, код которого некоторые антивирусы по ошибке определяют как вредоносный, в случае подобного конфликта просто разрешите вашему антивирусу исполнять этот файл.Конфликт с файефолом может происходить по той причине, что эмулятор в своей работе использует локальный адрес компьютера, но при этом никогда не просит выхода во внешнюю сеть, в отличии вирусов и троянов, как и в случае с антивирусом, разблокируйте файл эмулятора, либо отключите файерфол на время его использования...

Название:Resident
Оригинальное название:Симулятор игровых автоматов
Год выпуска:2009
Жанр:Игровые автоматы
Размер:5,61 mb
Язык:Английский



Минимальные системные требования:
Операционная система:Windows XP
Процессор: 800 Мгц
Память:128 МВ
Видеокарта: 64 МВ
Аудиокарта: любая



Цитата | Quote
Download | Скачать "Игровой автомат Resident"


depositfiles.com
ссылка удалена

letitbit.net
Ссылка удалена
middleman
Обычно такие посты я просто удаляю, но этот гениален на столько, что решил оставить его для потомков.

Позвольте поинтересоваться, Вы что издеваетесь?
Одна ссылка не работает, по второй архив частично битый, но даже то что таки извлекается впечатляет воображение.
И если
Game.exe 3/ 43 (7.0%) и Resident.exe 1/ 42 (2.4%)
можно смело списать на ложное срабатывание,

то вот intruder.dll (название то какое, как оказалось не зря) 32/ 42 (76.2%) уж никак не спишешь ни на что.
Какое уж тут к чертям (простите мой французский) ложное срабатывание? Ага. ну да. отключим антивирус. сразу все 32.
Использует локалхост по сети... и снова простите, нахрена? Примитивная игрушка ни к чему не обязывающая лезет черт ее знает куда. Отключим фаервол. Пусть лезет.
Ну а если не туда полезет, то ничего страшного. у нас ведь никакой важной информации нет на компьютере... куда она спрашивается будет сливать нашу инфу... а кто ж ее поймет... мы же фаервол отключили.
Нет защиты нет проблемы.

В общем на первый раз ссылки удаляю, тему прикрываю. в случае повторения истории будет преда и возможно бан за распространение вирусов. Будьте внимательнее с тем, что тянете с других форумов.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Игровой автомат Resident(2009/eng/PC)
SoftoRooM © 2004-2024