Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Стерилизация Расы / Sterilization Exposed (2010)

Дата публикации: 16.10.2010 - 16:48
zaqw81
Стерилизация Расы / Sterilization Exposed (2010/DVDRip)

Твой софтовый форум

Этот фильм рассказывает о том, как группа очень богатых людей,кем бы они ни были, может сократить численность населения Земли на 99% до конца века. Очень простым и элегантным способом без ядерной войны. Делая стерильными не людей,а детей которых они рожают... когда же эти дети вырастут и поймут что они стерильны, будет уже слишком поздно не только для них, но и для целой расы.К такому выводу пришел автор этого фильма собирая и анализируя огромное количество материалов.По его мнению это единственное предназначение ГМО продуктов.Таким образом истинная угроза для человечества намного страшнее, тех "детских" событий описанных в фильме 2012.
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Название: Стерилизация Расы
Оригинальное название: Sterilization Exposed
Год выхода: 2010
Жанр: документальный
Выпущено: Illuminati Expose Entertainment
Продолжительность: 00:58:01
Перевод: профессиональный (одноголосый закадровый)
Формат: WMV (если есть проблемы с воспроизведением установите кодак WVC1)
Качество: DVDRip
Видео: VC-1, 4840 Кбит/с, 1024x768
Звук: MP3, 192 Кбит/с
Размер: 1.19 Gb

RODISLAV
Интересный злободневный фильм. Стоит качнуть. Такие вещи пропускать не надо. Да.. ГМО - это не ядерная бомба и т.п. Думаю похлеще Тем более никакого контроля за этим делом нет. Зачем нам навязывают эту гадость. Нас никто не спрашивает. Нужно это вам или нет. Жри и всё тут. blink.gif wub.gif shot.gif
Diplodok
Выбор есть всегда, иначе ценность подобных фильмов нулевая... или даже отрицательная, ведь чем меньше знаешь, тем крепче спишь smile.gif
RODISLAV
Можно конечно и голову в песок.. Выводы то надо всё равно делать.
Если реакции никакой, то ...
Мальчик в чём-то прав я думаю. А выбор могут тебе и не дать.
Где же продолжение.??? blink.gif huh.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Стерилизация Расы / Sterilization Exposed (2010)
SoftoRooM © 2004-2024