Твой софтовый форум

ФАНТАСТИКА ...В Галактике идет война. Земля - лакомый кусок для многих цивилизаций, превосходящих нас по уровню своего развития. Но есть галактические правила, которые не может нарушать никто. Один из таких законов - ни одна цивилизация не может колонизировать планету, на которой уже есть хотя бы один вид разумных существ. Богомолы - раса разумных жуков - избрали другую тактику - столетиями они целенаправленно и планомерно уничтожают людей, забрасывая на Землю цисты со смертоносными вирусами, чтобы очистить ее от нас, от людей. Им противостоят только звездные рекруты - курсанты Звездной Академии, созданной бессмертной Дитой много десятилетий назад...

ФАНТАСТИКА ...Такое солдату срочной службы, артиллеристскому разведчику Сашке Заречневу не могло присниться даже в самом кошмарном сне.
С трудом придя в себя после нестерпимой головной боли, землянин с содроганием понимает, что находится на другой планете, в чуждом мире.
Осознав ужас своего положения, Александр принимает решение любой ценой найти способ покинуть планету и вернуться домой, на Землю.
Ему пришлось пройти через множество испытаний, пережить массу самых невероятных приключений, чтобы узнать - как он попал на чужую планету и где можно изыскать способ расстаться с миром, населенным разумными рептилиями.
Он решил задачу, казавшуюся неразрешимой: обрел друга с хвостом и большими страшными клешнями вместо рук, с которым они покинули родной мир "брата по крови"...

Список книг:
БОЕВАЯ ФАНТАСТИКА
1. Черная гвардия Эридана

- ЗВЁЗДНЫЙ РЕКРУТ:
1. Звездный рекрут
2. Разум богов
3. Новобранцы
4. Око смерти
5. Войны Кромаса
6. Катакомбы Кромоса
7. Галактические Иуды
8. Симбиот (fb2, rtf)
9. Второгодник

ДЕТЕКТИВ
1. Волчий остров

Название: Сергей Баталов - Сборник книг (13 шт)
Автор: Сергей Баталов
Жанр: боевая фантастика
Формат: fb2
Язык: русский
Качество: отличное
Год издания: 2007-2010
Размер: 12.3 mb (+5%)

Цитата | Quote
СКАЧАТЬ | DOWNLOAD