Твой софтовый форум

ФАНТАСТИКА ...Вы когда-нибудь теряли память? Да? А после этого вам не приходилось очнуться в кишащем упырями, крысодлаками и прочей нежитью лесу, обнаружить, что вы умеете колдовать и подрабатывать ведьмой в селах и деревнях?! А тут еще кот говорящий прицепился, эльфийка из сна посылает срочно спасать Мир и нежданно-негаданно появляется угрюмый защитник с шокирующими известиями о вашем смутном прошлом. В общем, не соскучишься, это уж точно. И озорная ведьмочка Ллин совсем не против поучаствовать во всем этом бедламе! А потому, держись нежить, недолго тебе осталось, убьет — и не заметит! А кот, великан и хмурый охранник обязательно ей в этом помогут!...

ФЭНТЕЗИ ...Я - дневник мага И.И.Антониуса. Редкого лентяя, но гениального волшебника - победившего василиска, воспитавшего дракона, подружившегося с принцем и спасшего целый мир! Не свой, к сожалению. Но все же. И если вы хотите вдоволь посмеяться, следя за необычайными похождениями моего хозяина,- милости прошу открыть меня. И я с удовольствием поведаю эту занимательную историю еще раз....

Список книг:
ФЭНТЕЗИ
1. Агентство магических катастроф
2. Ангел
3. Мутантка
4. Неподдающаяся
5. Пророчество для ангела

ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ ФАНТАСТИКА
1. Ведьма на задании
2. Дневник мага
3. Операция «Золушка»
4. Особо опасная ведьма
5. Новая жизнь

Название: Ольга Мяхар. Сборник книг
Автор: Ольга Мяхар
Жанр: фэнтези, фантастика
Формат: fb2
Язык: русский
Качество: отличное
Год издания: 2007-2010
Размер: 5.6 mb (+5%)

Цитата | Quote
СКАЧАТЬ | DOWNLOAD