Feedling 0.7


Твой софтовый форум


Feedling – это не совсем привычный, но достаточно удобный и простой в использовании инструмент для чтения новостных рассылок. Продукт отличается от стандартных RSS-ридеров тем, что позволяет отображать заголовки новостей непосредственно на рабочем столе . Благодаря этому приложению пользователь сможет своевременно получать свежие новости и следить за обновлениями на любимых сайтах или в блогах.

Feedling может использоваться для чтения рассылок в наиболее распространенных форматах. В настоящее время список поддерживаемых форматов включает в себя RSS 1.0, RSS 2.0, RDF и Atom. Продукт распространяется с открытым исходным кодом, следовательно энтузиасты могут принять участие в его модификации и доработке.

После загрузки и установки программы пользователю необходимо зайти в настройки приложения и выбрать рассылки, чьи заголовки будут закреплены на рабочем столе. Feedling также предусматривает возможность настройки внешнего вида заголовков и позволяет изменить такие параметры, как тип, цвет и размер шрифта. Пользователь также сможет задать периодичность обновлений.

оффсайт:


вариант для Linux, MacOS, FreeBSD, Solaris 223.2 KB: