Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

10 современных песен над которыми плачут мужчины

Дата публикации: 21.10.2010 - 08:08
HugoBo-SS
10 современных песен над которыми плачут мужчины


Твой софтовый форум


Компания PRS for Music решила выяснить, какие звуки выводят мужчин на эмоции и провела специфический опрос. Она составила список песен, заставляющих мужчин плакать.
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
По материалам NME + моя выборка клипов sad.gif ... biggrin.gif
Diplodok
Не только послушал, но и посмотрел клип, лидирующий в списке "слёзовыдавливательных" песен.
Странно... может быть потому, что я традиционной ориентации, но она (песня) и он (клип) меня никак не затронули smile.gif
FireInTheHole
ИМХО (Мое субъективное мнение).

3. Leonard Cohen – Hallelujah – песня Класс но исполнение отстойное.
Лучше Jeff Buckley – Hallelujah _http://www.youtube.com/watch?v=WIF4_Sm-rgQ . Это первое место в этой десятке. Именно для вдумчивого спокойного душевного слушанья. Если начало кому-то покажется затянутым, то перемотка до 55 секунды – дальше с 1:00 пойдут слова.
P. S. Где-то на 95% я понимаю слова.

10. Robbie Williams – Angels. Этому я бы отдал второе место. Всплеск энергии и при этом душевно.

9. Todd Duncan - Unchained Melody – нечто эпическое, думаю многим известный мотивчик.

Для меня остальное ниочем.
Bulbulator
Заунывная фигня, где не поют, а воют, под это только белые танца танцевать с девушками, больше ничего они не вызываю, крмое скуки.
Nosferaty
.. ага.. я прямо кальян слёзками затушил...
Hell
Цитата | Quote(HugoBo-SS @ 20.10.2010 - 21:34)
Согласно результатам опроса, наиболее эффективно из сильного пола слёзы выжимает...
*


Меня ВСЕГДА интересует, кто же проводит подобные опросы? Кто, для кого и для чего? Складывается ощущение, что из современных мужчин хотят сделать недочеловеков каких-то просто!.. Этаких женщин в мужском обличье. Зачем?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: 10 современных песен над которыми плачут мужчины
SoftoRooM © 2004-2024