Доктор Угол [Все 48 серий] (1996) VHSRip

Твой софтовый форум

"Доктор Угол"
Сериал "Доктор Угол" состоит из 48 серий. Все серии объединены общим сюжетом: ко мне, Доктору Углу, на прием приходят различные пациенты. Чтобы попасть на прием, совершенно необязательно страдать головной или зубной болью. Доктор Угол - врачеватель людских душ, тонкий знахарь человеческой психики. Проблемы моих пациентов - это насущные и всем понятные проблемы.
Сам Доктор Угол - это центральный персонаж сериала, являющийся связующим звеном всех серий. Через его отношение к персонажам и ситуациям и преломляется все происходящее в сериале.Безусловно, огромное удовольствие я получил от работы с потрясающими актерами театра и кино: Евгением Дворжецким, Любовью Полищук, Александром Панкратовым-Черным, Андреем Ургантом, Андреем Максимковым, Владимиром Зайцевым, Сергеем Безруковым, Михаилом Церишенко, Ниной Дворжецкой, Леонидами Ярмольником и Якубовичем, Андреем Макаревичем, Иваном Демидовым, Ларисой Удовиченко, Георгием Мартиросяном, Александром Белявским, Аркадием Аркановым, Аликой Смеховой, Аленой Хмельницкой, Тиграном Кеосаяном, Мамукой Кикалейшвили, Антоном Табаковым, Александром Леньковым.
Внимание!
В архиве два файла, "Диагноз -1" и "Диагноз -2" соответственно.
К сожалению во втором файле, "Диагноз -2" немного дёргается картинка, прыгает временами.
Год выпуска: 1996
Страна: Россия
Жанр: Юмор, Пародия
Продолжительность: 02:14:10 + 02:38:54
Качество: VHSRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: Video: XVID 528x400 25.00fps 1271Kbps + Video: XVID 432x320 25.00fps 1052Kbps
Аудио: Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps
Размер 2.64 GB