Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Intel Celeron D

,

Максимальная темпиратура.

Дата публикации: 22.03.2008 - 13:49
Pages: 1, 2
Sigma2k
Какя максимальная темпиратура у Intel Celeron D????

(2666, Socket 478).

Green Bug
Не вспомню по спецификации, но глюки начинаются при переходе планки в 60-65 градусов.
ovd-gt
У меня разогревался до 72 градусов. Кулер раскрцчивался до 5000 rpm, невозможно было работать. У меня глюки начинались при 68 градусах.
Safarid
Сними кулер, почисть его возьми хорошую термопасту- если не поможет меняй его на что-нибудь получше(Zalman) ph34r.gif
kirillight
i have celeron D but mashn some times glucht and i canot play.what can do?
Shteud
kirillight,
Цитата | Quote
i have celeron D but mashn some times glucht and i canot play.what can do?

par exemple composer russe!
Type-R
У меня D320 2.4 летом нагревался до 75-79 винтелятор 5200rpm и работал стабильно, после навеса на корпус кулера 80mm 2100rpm температура летом былапосле 3 часов игры 65 потолок
P.S.: Живу на Юге Украины летняя температура воздуха доходит днем до 45-48 градусов, в квартире 32.
TAPZAH
Значит, у меня самый глючный компьютер, ибо при 40 градусах он уже начинает тормозить... Эх... надо ставить новый кулер...
YURAS_
У Celeron D рабочаю температура от 48 градусов! Так что 40 никак не можэт быть! Это мать глючно температуру показивет.
У меня Целерон Д326 (дефолтные 2.53 ГГц). Разогнал до 2.8 ГГц, при этом при комнатных 23-24 градуса грееться 54 в пасиве и 62 при активной несколькочасововой работе (летом до 68 грелся, но глюков не было).
Кулер Zalman, обороты вентилятора от 1400 до 2700, термопаста обичная (явно не фирменная).

Ваще в тех. документации пигет что критическая температура 67 градусов, но что то вериться с трудом...
Type-R
Цитата | Quote(YURAS_ @ 20.03.2008 - 19:50)
Кулер Zalman, обороты вентилятора от 1400 до 2700, термопаста обичная (явно не фирменная).

Ваще в тех. документации пигет что критическая температура 67 градусов, но что то вериться с трудом...
*



Ну так у тебя Zalman и разогнаный проц, а у мя стандарт проц + бокс кулер + 1 на корпусе 80mm, с перемотаным проводом все тестеры и Everest и стандартный абит и HWiNFO32 стандарт (сейчас) 42-50.
P.S. знал бы как принскрин вставить показал бы. и кстати как его вставить???
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Intel Celeron D
SoftoRooM © 2004-2024