Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Установка софта

,

Проблема с IE 8

Дата публикации: 25.10.2010 - 06:16
nik50
Возникла проблема IE8 на Windows XP-нет подсоединения и выдает ошибка 12029 при подключении.



<br /> Диагностика сети для Windows XP<br />

Время последней диагностики:


ОТКЛОНИТЬ


НЕ ОПРЕДЕЛЕНО


ПОДТВЕРДИТЬ


10/22/10 00:26:50















































Пытался переустановить его путем удаления через Установка и удаление программ в Настройках-там нет возможности удаления для IE8..Удалил его из папки Програм Файл с последующей очисткой реестра через Registry Mechan-все равно в окне Установка и удаление программ IE8 остался прописан и при попытке установить любую версию IE все возвращается в исходное состояние-ошибка 12029. Перегуглил много сайтов ,ничего путного не нашел.Заранее буду благодарен за любую помощь!
KLUCHICK
Конечно дело вкуса...
А поставьте себе Mozilla Firefox - безопасен, удобен, расширяет свои возможности при помощи дополнений безгранично.
Стоит ли возиться с Осликом? он всё равно долго не проживёт. Скушает какой-нить скриптик, коих тьма в Рунете и помре... huh.gif

А IE 8 перед установкой Огнелиса (если решитесь) снесите при помощи апплета "Установка и удаление компонентов Windows" в Панели управления.

Если так хочется работать в интерфейсе IE - добавьте дополнение Firefox IE TAB
nik50
Спасибо за быстрый ответ! Дело в том,что я постоянно пользуюсь именно Рыжей Лисой,но без Эксплорера не происходит обновление Каспера и Avira,Поставил Таб Эксплорера в Файерфокс,но он и там не работает-выдает все ту же ошибку sad.gif
middleman
Может я чего-то не понимаю, но какое отношение к обновлению антивирусов с собственными апдейтерами и независимыми настройками прокси имеет наличие или отсутствие експлорера?
Возможно просто в настройках обновления прописан "прокси по умолчанию" (берется из настроек експлорера), так тогда проще поменять эту настройку в самом антивирусе.
nik50
Благодарю за разъяснения,но....
1.Какие адреса прокси прописать для каждого из антивирусников я не знаю и там,конечно,стоит автоматическое определение прокси
2,Експлорер все равно мне нужен для корректного открытия графики некоторых сайтов
nik50
Профи!!! Так кто-нибудь подскажет,как обойти эту ошибку и опять пользоваться ИЕ????
HugoBo-SS
прокси есть? Если соединение через прокси, то прокси не работает. Проверьте содержимое файла host


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Установка софта
SoftoRooM © 2004-2024