Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Программа для записи телефонного разговора

,

Стационарный телефон (не мобильный)

Дата публикации: 28.10.2010 - 13:07
Alexey33
Есть ли программа для записи телефонного разговора?
Например, провод с разъёмами RJ 12 подключается от телефона к компу, и когда ко мне звонят, в компе включаю программу и начинается запись.
RedCoyot
Ну, все, что через звуковую прошло записать можно чем угодно... Задача туда разговор пустить...
Попробуй поискать среди софта модемов (обычных dial-up)
RG-12 иначе только в сетевую карту пустить можно...
Напрямую в звуковуху тоже не советую пускать, т.к. при вызове в некоторых телефонных сетях до 130 В может быть.
Поэтому, на мой взгляд, только через модем, для них в свое время софта написали выше крыши
nokeMoH
Я бы посоветовал [Aimp Audio Recorder], очень простой, бесплатный.. Записывает звук с любого источника, то есть любой, который проходит через звуковую карту, или если сказать по проще, любой, который ты слышишь в данный момент через Колонки/Наушники.. и благодаря этой функции, записи откуда угодно, не приходится долго настраивать под себя софт чтобы записывал то, чего не обходимо.. [Открыл ''=>'' Указал путь для сохранения ''=>'' Кликнул на запись] .... всё, только потом нужно будет ни забыть запись остановить..
kostya-chist
Мдя, ребята. Забыли вы видно эту технологию.
Во-первых, обязательно нужен модем для коммутируемых линий, куда и будет подключаться телефонная линия. Напрямую в комп - рискуете остаться без него.
Во-вторых, программа для записи это Venta Fax Voice, пробовал много всего, понравилась эта. На этом ресурсе найдёшь её вместе с ключём.
Alexey33
У меня ADSL-интернет от Укртелеком, модем ZyXEL P-660RU EE.
Установил программу Venta Fax & Voice 6.3 (Multi-Line Business version). А как её настроить опишите плз? там всё на английском и в списке выбора модема только "none".
sasa1962
Alexey33, для Венты-факс требуется аналоговый модем, а не ADSL-роутер. sad.gif
джер
Цитата | Quote(sasa1962 @ 24.10.2010 - 19:14)
Alexey33, для Венты-факс требуется аналоговый модем, а не ADSL-роутер. sad.gif
*


Я даже не обратил внимания на ADSL.. Специально для Alexey33 выложил Венту факс на русском..

https://softoroom.org/...dpost&p=409129

но ему она не поможет sad.gif
kostya-chist
Цитата | Quote(kostya-chist @ 22.10.2010 - 22:49)
обязательно нужен модем для коммутируемых линий, куда и будет подключаться телефонная линия.


Цитата | Quote(Alexey33 @ 24.10.2010 - 18:56)
У меня ADSL-интернет от Укртелеком, модем ZyXEL P-660RU EE.

Ведь написано же уже, ADSL модемы работают с частотами выше голосового трафика.


Цитата | Quote(джер @ 24.10.2010 - 19:31)
. Специально для Alexey33 выложил Венту факс на русском.

Я пожалуй тоже скачаю, забодала уже по-ангельски номера телефонов назвать. smile.gif
middleman
Через ADSL модем записать невозможно.
Аналоговый модем сейчас стоит копейки. Подключается в линию параллельно телефону после сплитера в разъем Phone. При этом ADSL будет работать как работал, а аналоговый модем через венту сможет записывать разговоры.
Alexey33
Только недавно продал за какие-то копейки этот старый модем smile.gif А напрямую через сплитер к компу нельзя подключить?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Программа для записи телефонного разговора
SoftoRooM © 2004-2024