Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

запароленный архив

Дата публикации: 04.11.2010 - 00:24
Pages: 1, 2, 3
gluks
Помогите!!!! Скачиваю уже 3 сутки отвсюду TuneUp, получаю архив *.exe, распаковывается до 95-98% и начинается, туда-то то-то короче платная смс, и чем только не пробовал рековерами всякими ничо его не берёт. Посоветуйте люди добрые, поможите плеееззззз.
джер
Скачай отсюда какой тебе понравится
https://softoroom.org/topic7903s130.html
ни каких смс с тебя не спросят)
SR.N
В продолжение начатой темы...

А есть такие проги, которые помогают "обойти" подобное мероприятие, как отправка смс? Но, так, чтобы архив полностью распаковался.

Кто знает?
Diplodok
Цитата | Quote(gluks)
получаю архив *.exe, распаковывается до 95-98% и начинается

Цитата | Quote(SR.N)
А есть такие проги, которые помогают "обойти" подобное мероприятие

Не хочется говорить грубости, но иногда так и подмывает спросить - А МОЗГИ ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКУ ДАНЫ ??? laugh.gif
1) в описании темы указано, что предлагается скачать, например, rar-архив, а вы скачиваете exe-файл... No comments !
2) предлагается скачать, например, 100, 200, ... , 1000 Мб, а вы скачиваете вышеупомянутый файлик, размером в 8-9 Мб... No comments !
P.S. Третий "No comments" будет уже диагнозом laugh.gif
P.P.S. Всего один вопрос - вы готовы, взяв с полки товар за 10$, заплатить за него на кассе 1000$ ? Нет ? А почему ? Ведь вам абсолютно всё равно, что делать...
SR.N
Придерживаясь темы, искренне и дружелюбно попытаюсь пере профилировать свой вопрос...

Кто может подсказать программу помогающую не отправлять смс, а распаковать (заранее заявленный zip-архив). Здесь меня интересуют сам факт наличия или отсутствия подобной особенности ( я не веду речь о соотношении размерах файлов и оригиналов на файлохранилищах), а интересует сам аргумент. Извиняюсь, что пришлось повториться.


Diplodok
Я тоже извиняюсь, что повторяюсь, раз респондент не слышит, о чём идёт речь smile.gif
SR.N, программ, помогающих распаковать хоть zip-архив, хоть любой другой - воз и три маленьких тележки. Правда, все они пытаются это сделать методом перебора, т.ч. при "тупом" пароле, типа "12345" это займёт микросекунды, а при "нормально заданном" пароле его не получат и твои пра-пра-...-правнуки smile.gif
А вот программ, распаковывающих архивы просто в природе не существует. Вот в этом и состоит сам факт наличия подобной особенности у данного аргумента...
SR.N
Цитата | Quote(Diplodok @ 28.10.2010 - 0:38)
А вот программ, распаковывающих архивы просто в природе не существует. Вот в этом и состоит сам факт наличия подобной особенности у данного аргумента...
*



Понял Вас! Логика - кристально мне ясна.

Я, как пользователь, всегда считал, что для подобных задач - есть, возможно, скажем "универсальные решения"...

Лишь только, как пример: можно же сбросить пароль Администратора винды через специальный LIVE-CD, если пароль - забыт или утерян! Можно сбросить пароль на документы, не говорю уже о более изощеренных методах "снятия" паролей (Я уверен, не мне Вам об этом говорить). Т.е., банально экстраполировав суть решения на смежную область (смежная область - сброс пароля). Тем самым

Цитата | Quote
помогающую не отправлять смс, а распаковать (заранее заявленный zip-архив).


Вот, к чему сводилась моя мысль и вопрос...

И никаких - переборов, тележек и правнуков там никогда не спотыкалось!
И я - наивно считая, что подобное уже изобретено для таких же архивов с паролем, нечаяно потревожил Вас, о чем - глубоко сожалею ...
Diplodok
Цитата | Quote(SR.N)
подобное уже изобретено для таких же архивов с паролем

Тогда грош цена этой операции паролирования, если сам пароль можно просто сбросить.
Цитата | Quote(SR.N)
можно же сбросить пароль Администратора винды

И ключевое слово здесь - "винды". Аналогично и пароль на документы. Документы какие ? Офисные ? Так автор же их известен. Правда, есть ещё акробатовские... Но смысл тут городить масло масляное, если действительно ценный документ можно опять же положить в архив с паролем ?
А сожалеть мне надо больше, ибо в стремлении оградить от ненужной траты сил и времени (оказывается, аж до 72 часов), натыкаюсь на стену отторжения... А оно мне надо ? laugh.gif
SR.N
Я прошу прощения, за собственную фривольность, пытаясь обратить Ваше внимание, что это тема о запароленном архиве... Но уж не как, о

Цитата | Quote
Тогда грош цена этой операции паролирования, если сам пароль можно просто сбросить.


Мне как раз (и не только мне) интересен - результат, когда вот в таких запароленных архивах с участием смс, и т .п. - можно, допустим, - сбросить пароль, "помочь" архиву расстаться с содержимым файлом не отправляя смс... и не прибегая к перебору... Вот, лично, я - ответа не знаю. Поэтому и поитересовался об этом у уважаемой аудитории.
Diplodok
Цитата | Quote(SR.N)
это тема о запароленном архиве
...
Мне как раз (и не только мне) интересен - результат, когда вот в таких запароленных архивах с участием смс, и т .п. - можно, допустим, - сбросить пароль,...

Мда, а я почему-то (???) расширил границы темы в желании сэкономить Ваше время, нервы, деньги, силы, средства, ... Ведь в 1-ом комменте (авторском) даже вопрос отсутствует smile.gif То, что своим комментом джер дал ему еды - это замечательно. Но ведь завтра gluks опять захочет кушать... так может ему лучше удочку подарить ? smile.gif
Хотя... Re: а оно мне надо ? laugh.gif
P.S. Усё... мой диалог затянулся... может кто другой захочет smile.gif
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: запароленный архив
SoftoRooM © 2004-2024