Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Мой сын, мой сын, что ты наделал (2009/HDRip)

Дата публикации: 25.10.2010 - 08:20
mirex420
Твой софтовый форум

Информация о фильме
Название: Мой сын, мой сын, что ты наделал
Оригинальное название: My Son, My Son, What Have Ye Done
Год выхода: 2009
Жанр: драма
Режиссер: Вернер Херцог
В ролях: Майкл Шеннон, Уиллем Дефо, Клоэ Севиньи, Брэд Дуриф, Майкл Пенья, Лоретта Дивайн, Удо Кир, Грейс Забриски, Ирма П. Холл, Джеймс С. Бёрнс

История об актере, который сошел с ума и перепутал сцену с жизнью. Он убил свою мать, повторив греческую трагедию в пригороде Сан-Диего, и теперь детектив пытается понять, что же привело актера к безумию. Другой важный вопрос — как выманить его из дома, где он сидит с заложниками и кричит что-то непонятное про бога и пиццу.

Твой софтовый форум Твой софтовый форум Твой софтовый форум

IMDB рейтинг: 6.6/10 (1,283 votes)

Выпущено: Германия / США, Defilm / Industrial Entertainment / Paper Street Films
Продолжительность: 01:31:06
Озвучивание: Любительское (одноголосое)

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip [рип с BDRip 720p]
Видео: 1750 kb/s, 720x384
Аудио: Russian / English: AC3, 192 kb/s (2 ch)
Размер: 1.37 GB

zaqw81
Твой софтовый форум

История об актере, который сошел с ума и перепутал сцену с жизнью. Он убил свою мать, повторив греческую трагедию в пригороде Сан-Диего, и теперь детектив пытается понять, что же привело актера к безумию. Другой важный вопрос — как выманить его из дома, где он сидит с заложниками и кричит что-то непонятное про бога и пиццу.

Название: Мой сын, мой сын, что ты наделал
Оригинальное название: My Son, My Son, What Have Ye Done
Год выхода: 2009
Жанр: драма
Режиссер: Вернер Херцог
В ролях: Майкл Шеннон, Уиллем Дефо, Клоэ Севиньи, Брэд Дуриф, Майкл Пенья, Лоретта Дивайн, Удо Кир, Грейс Забриски, Ирма П. Холл, Джеймс С. Бёрнс
Выпущено: Германия / США, Defilm / Industrial Entertainment / Paper Street Films
Продолжительность: 01:31:06
Озвучивание: Любительское (одноголосое)

Файл

Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip [рип с BDRip 720p]
Видео: 1750 kb/s, 720x384
Аудио: Russian / English: AC3, 192 kb/s (2 ch)
Размер: 1.37 GB



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Мой сын, мой сын, что ты наделал (2009/HDRip)
SoftoRooM © 2004-2024