Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

AdMuncher

,

Проблема с активацией

Дата публикации: 03.11.2010 - 18:47
Pages: 1, 2
s_A_n
Делал всё по инструкции, но активация всё равно не приходит. Много раз пробовал, с разными проки - результат один. В чем может быть проблема?

SoftoRooM
джер
Дружище!, а тебе однозначно корова австралийская платная (ад манчер) нужна?

Судя по скрину у тебя гуглхром рулит, а если так то тебе бесплатный и отличный аддончеГ подойдёт

SoftoRooM

без всякого труда и оплаты качнуть его можно на офсайте))



s_A_n
Пробовал! Не устраивает! Оно конечно режет рекламу, но половину банеров перестало убивать, открываются левые окна. Особенно часта меня пугает звук ПРИВЕТ :В Когда открывает сайт "заработка"
джер
Цитата | Quote(s_A_n @ 1.11.2010 - 14:23)
Особенно часта меня пугает звук ПРИВЕТ :В Когда открывает сайт "заработка"
*



дай мне в личку ссылку на этот сайт и я попробую услышать это...

а про корову, то когда я ей пользовался активировал через польский прокси... поищи в инете список польских прокси (желательно очень свежих) и попробуй... там в теме про адманчер было гдето какие прокси подходят... не знаю - изменилось ли щас чего..

именно из-за этой головной боли с поисками прокси я и отказался от коровы...
s_A_n
Так с этой программой (Tor) в принципе всё просто, список польских проксей, тыкаеш куда нужно и всё.
(Попробуй кстати, может у тебя получится)
Не понятно почему мне приходит ответ, мол я не в Польше, хотя и проксями вручную вбивал/через браузер и через тор, всё равно не хочет
Risovod
s_A_n
Попробуй этот прокси:
95.48.212.219:3128
al72ex
Что бы не создавать ещё одну тему, спрошу здесь.
Что сделать (поставить галку?), что бы в IE не вылазило?
SoftoRooM
Iggi
Не знаю как в эксплорее(не пользуюсь, а проверять лень) а в Опере правой кнопкой шлеп по картинке, скопировать адрес и занести ручками в мой фильтр в корове.
al72ex
Эта хрень вылазиет на ВСЕХ страницах, на каждой новой вкладке. Что бы страница загрузилась надо жать "ОК" Перейдёшь по любой другой ссылке, опять...
Iggi
Это вирь, корова здесь не поможет, чистить надо. ohmy.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: AdMuncher
SoftoRooM © 2004-2024