Название: Видеокурс - Профессиональное создание Интернет-магазина под ключ.
Информация о Софте
Название: Профессиональное создание Интернет-магазина под ключ
Категория: Книги
Разработчик: Александр Куртеев
Год выпуска: 2009
Активация|рег код: Не требуется
Язык Интерфейса: Русский
Платформа/ОС: Windows All
Размер файла: 2,88 ГБ

Страна: Твой софтовый форум Россия

Данный курс позволит Вам научиться профессионально создавать Интернет-магазины под ключ!
Благодаря данному курсу Вы на профессиональном уровне освоите все функции и возможности Virtuemart 1.1
Так же даются необходимые знания по установке Joomla 1.5 и настройке модулей.



СОДЕРЖАНИЕ:
1. Введение - освоив данный раздел Вы получите полное представление о структуре курса, а так же узнаете актуальность создания интернет-магазина и его экономическую эффективность.
2. Настройка - освоив данный раздел Вы сможете легко управлять Вашим магазином, будете знать где и что настраивать.
3. Товар - изучив данный раздел Вы научитесь управлять пользователями Вашего сайта, управлять Вашими расширениями с помощью специальных менеджеров, а так же ознакомитесь рабочими областями окна Joomla и их функциями.
4. Доставка - в данном разделе Вы узнаете и сможете реализовать различные варианты доставки, которые пользователь сможет выбирать на Вашем сайте при оформлении заказа. А именно: фиксированная стоимость доставки, доставка в зависимости от суммы заказа, доставка от суммы заказа +%, автоматический расчет доставки по тарифам Почты России.
5. Оплата - в данном разделе мы настроим более 40 вариантов оплаты в Вашем магазине, включая оплату через Банковские карты.
6. Дополнительные расширения - Пройдя данный раздел Вы сможете полностью настроить функциональность Вашего магазина. А именно: конвертация валют, различные модули отображения товара, различные варианты вывода категорий, расширенное управление комментариями, вставка товаров в статьи и др.
7. Профессионал. Выгрузка товара и оформление магазина - пройдя обучение данному разделу, Вы узнаете ВСЮ необходимую информацию по Массовой выгрузке/загрузке товара в Ваш магазин. А именно выгрузка/загрузка товара через 1с и CSV. А так же сможете оформить внешний вид Вашего магазина.
8. Дополнительные уроки - в данном разделе представлены необходимые уроки для того, чтобы любой пользователь при любых условиях смог установить и настроить Joomla и Virtuemart. А так же перенос магазина на виртуальный хостинг и доп.уроки для удобства работы.






Твой софтовый форум

Скачать бесплатно

Цитата | Quote
letitfile
Без пароля...

Цитата | Quote
Unibytes
Без пароля...

Цитата | Quote
letitbit
Без пароля...

Цитата | Quote
Vip-File
Без пароля...

Цитата | Quote
sms4file
Без пароля...