Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Запуск Victoria на Windows 7 64bit

,

Программа проверки жёстких жисков

Дата публикации: 08.11.2010 - 09:33
uxus88
Привет всем,

столкнулся с такой проблемой... Есть хорошая програмка для проверки жёских дисков - Victoria. Но есть проблемы с её запуском на Windows 7 64 bit. Может кто-то знает решение этой проблемы? Или посоветуйте какую-то другую прогу.
dimusik
Проверка под Windowa 7 не поддерживается, необходимо запускать с загрузочного диска.Здесь оф документация
uxus88
весело... какую замену ей выбрать? собрал новый рабочий комп, поставил Win7 и теперь не могу тестить диски...
dimusik
Цитата | Quote(uxus88 @ 6.11.2010 - 19:35)
весело... какую замену ей выбрать?
*


Виктория-это аналог MHDD (сайт программы__http://www.mhdd.ru), или как вариант скачайте себе последнюю версию Hiren's BootCD, запишите на болванку и тестите себе на здоровье smile.gif Обе эти программы есть в сборке.
Diplodok
Цитата | Quote(uxus88)
собрал новый рабочий комп, поставил Win7 и теперь не могу тестить диски

И как это связано с викторией ? Ей абсолютно наплевать, какая винда установлена. Т.ч. не надо искать ей никаких замен, а просто зайти на офсайт
и взять нужную упаковку - про FDD молодёжь уже ничего не знает, т.ч. хотя бы образ для CD.
uxus88
просто раньше было очень удобно... Из под винды тестишь, при этом можно ещё какую-то работу выполнять... Вариант с BootCD я знаю, придётся с ним, если ничего не получиться...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Запуск Victoria на Windows 7 64bit
SoftoRooM © 2004-2024