Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Правда о мультиках

,

Опасная тайна мультфильмов

Дата публикации: 19.02.2016 - 23:47
джер
Опасная тайна мультфильмов (Правда о мультиках) (2008)TVRip


SoftoRooM Если Вы никогда не обращали внимание как ваши дети завороженно смотрят в телек на рекламу, то эта тема не для Вас.
С уважением,
Джер.

В передаче опытные психологи на примерах различных (казалось бы довольно безобидных) мультфильмов доказывают, что в американских мультфильмах заложен механизм растления малолетних. Эта передача случайно прорвалась в эфир и была показана по 3-й Московской программе. Видимо по чьему-то недосмотру, после чего автор и ведущий и все, кто принимали участие в её создании, были срочно уволены и перетасованы. И сама передача больше не всплывала, как будто ее и не было. Хорошо люди случайно записали с эфира, и уничтожить ее полностью не удалось.


Пропаганда распущенности. Растление малолетних с помощью СМИ. Как манипулируют детьми с помощью телевизора, журналов, субкультуры.

Год выпуска: 2008
Жанр: Телепередача
Продолжительность: 00:18:51

Видеокодек: DivX 4/5/6
Битрейт видео: ~1059 Кбит/с
Размер кадра: 720x576
Качество видео: TVRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 кбит/с

ИМХО, будет очень полезно посмотреть, как молодым мамам и папам, так и дедушкам с бабушками shot.gif smile.gif

160 Мв





пс: просьба к тем кто хорошо wink.gif общается с файлообменниками продублировать это на всех них... и дополнить этот пост ссылками... я пробовал... у мну не получилось(
Декабрист
Как раз к теме о судьбе "Союзмультфильма". Только почему то, уважаемый модератор, удалил мой пост, в котором я говорил то же самое sad.gif
Tonye
Я уже два раза видел этот ролик, и рассказала мне о нем подруга. И вот что (не) странно, ее дочь таки смотрит все подряд, включая американские мультики. huh.gif
mish-kok
https://softoroom.org/topic44512s0.html
https://softoroom.org/topic44586.html
Egor_Dudkin
Взять хотя бы сериал Счастливы вместе, если проанализировать с точки зрения воспитательного процесса для взрослых, то получается не менее удручающая картина, замаскированная под юмор.
middleman
Цитата | Quote(Декабрист @ 18.11.2010 - 18:00)
Как раз к теме о судьбе "Союзмультфильма". Только почему то, уважаемый модератор, удалил мой пост, в котором я говорил то же самое sad.gif
*


Уважаемый модератор Удалил Ваш пост, в котором вы оскорбляли честь и достоинство граждан другой страны обзывая их нехорошими словами, о чем вполне наглядно написано в Вашем предупреждении, которое было за этот пост выдано. Если еще остались какие-то вопросы, то прошу не разводить здесь демагогию, а написать уважаемому модератору письмо, где описать с чем конкретно Вы не согласны и какой пункт правил нашего форума требует более подробного разъяснения.
джер
Спасибо всем!, кто понял о чём идёт речь...
Iggi
Цитата | Quote
... и дополнить этот пост ссылками...

Victoria
Видела подобных роликов многое множество, в каждом из них своя правда. Лично наблюдаю частенько, как маленькая дочурка моих родственников завороженно глядит в экран, где идёт именно РЕКЛАМА.
Известно так же, что современные мультики и реклама похожи по (битрейту?) частоте смены картинки.. То есть, ребятишек одинаково завораживают как мультфильмы, так и реклама..

ПС. Авторам передачи - респект и уважуха.
IJonson
Файл
Формат: avi
Качество: TVRip
Видео: DivX, 1159 Кбит/с, 720x576
Аудио: MP3, 128 Кбит/с
Размер: 160 МБ

SoftoRooMSoftoRooMSoftoRooM


Скачать Опасная тайна мультфильмов (2008) TVRip






Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Правда о мультиках
SoftoRooM © 2004-2024