Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Прога для удаления или сокрытия файлов и папок

Дата публикации: 15.12.2010 - 15:33
Pages: 1, 2
romantik10
Доброго времени суток форумчане, маленькая предистория моей просьбы(поможет уточнить суть моего вопроса): Работаю главбухом в фирме занимающейся капитальным ремонтом зданий, при приеме на работу год назад, с шефом была оговорена среднегодовая зарплата, но в труддоговоре естессно указана среднеминимальная в рамере 10тыров, так ка бизнес зависит от сезонности он в нерабочие месяца с декабря по апрель платит минималку, а в сезон оговоренную при приеме сумму, ну и по завершению работ премию чтобы компенсировать предудущие неполные выплаты.
В данный момент мне предложили другую, более меня устраивающую работу, и я хочу подстраховаться от невыплаты оговоренной при приеме на работу суммы, а преценденты ужо такие были...
так вот прога нужна для удаления или блокирования доступа к базам 1С и просто рабочим папкам с файлами ЧЕРЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ(неделю - месяц), оставим ему это время для проверки его порядочности wink.gif
HugoBo-SS
возможно, запуск любого клинера по расписанию ( настраиваемый запуск в Планировщике заданий).
romantik10
Планировщик то запустит, но клинер без подтверждающих действий ничего делать не будет...или я не догоняю..
а такой софтины разлоченой File Lock 6.1.4 случайно не завалялось?
romantik10
File Lock 6.1.4 нашел, пока не придумал как ее использовать...
HugoBo-SS
не эта:Advanced File Lock ?

А простой клинер - это "тихий" (echo off) батник с DEL и ключами для принудительного стирания с автоподтверждениемbiggrin.gif
romantik10
мож кто-нидь поможет bat файл написать? что бы его в планировщик вставить?
HugoBo-SS
тебе с вопросом сюда wink.gif
Может, даже поиск поможет. Если нет, спецы проснуться и накатают вмиг.
middleman
А что его писать?
@echo off
cd x:\aaa\bbb\ccc
del /F /Q *.*
nokeMoH
Загляните пожалуйста вот сюда, должно помчь.. в программке можно установить паролик, чтобы никто не поменял настройки..

romantik10
Покемон, не эта прога не пойдет, идеальный вариант все стереть
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Прога для удаления или сокрытия файлов и папок
SoftoRooM © 2004-2024