Твой софтовый форум > Интернет > Хостинг

Хостинг для форума IBP

Дата публикации: 20.11.2005 - 04:56
Pages: 1, 2
Plecto
Народ подскажите бесплатный удобный хостинг под форум IBP(ну чтобы Мускуль был хороши и МойАдмин...), Хочу попробывать себя в роли админа, а если обороты пойдут что-бы сразу там на платник перейти. Пробовал на многих, на hut.ru -тормаза и мускуль не позволяет такой форум держать. На джино-нет.ру постоянно все глючить, бывает на главный сайт не попадешь, че тут говорить о своем!
Victim
www.jino-net.ru

Это круто! Я на нем сидел пока не купил хост! И тебе советую там все есть!
Jukkk
А почему бы не вопользоваться сервисами бесплатных форумов?
Victim
Потому что там нельзая ничего глобально изменить, промодить и все в этом духе!

Даже на некоторых фтп не дают!
Luke Skywalker
www.ozl.ru снова заработал.
kot003
Ozl.ru открылся, но есть недостатки! база Mysql одна, Cpanel на инглише! Короче плохо!
Victim
А зачем тебе второй мускуль? Разве что для сайта! Да и английский это не проблема, че там в этой КП читать-то?
Luke Skywalker
Согласен с Victim, английский для того, кто хочет создать нормальный сайт, по-моему вообще проблемой быть не должен wink.gif, а в контрольной панели тем более. Второй мускул это хорошо, но во-первых и без него жить можно, а во-вторых, когда я им написал письмо, они мне ответили, что при хорошей посещаемости дополнительную базу дадут (по-моему). Главное, чтобы phpmyadmin были русские кодировки, а то знаки вопросов вместо русских букв могут сильно надоесть. sad.gif
Jukkk
А вот ozl.ru надёжный? Можно надеяться, что через день не вырубят? smile.gif
Luke Skywalker
Ну... Этого я думаю, тебе никто не скажет, просто это непредсказуемо. wink.gif Хотя они и пишут, что теперь потерь данных не будет, но случай, когда все данные с сервака были потеряны, а сайт несколько недель не работал уже был. Если нужен не очень крутой хостинг под сайт, выбери jino-net.ru или что-то в этом роде (соседняя тема), но если сайту понадобится много места и так далее, то выбрать придётся ozl.ru. Просто делай почаще бекап и всё будет нормально (наверное biggrin.gif) .
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Хостинг для форума IBP
SoftoRooM © 2004-2024