Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Очистка папок Temp

,

ищу программу для удаления файлов

Дата публикации: 15.12.2010 - 18:00
DarckImperator
Здравствуйте очень хотелось бы узнать существует ли программа которая по мимо чистки реестра, кукзов и прочего могла бы очищать вот эти папки C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Temp, C:\WINDOWS\Temp вот в первом случай стока всякого мусора скапливается просто ужас, а с учётом того , что эта директория скрыта пользователь и не догадывается , что она существует про Temp в папке Windows еще худо бедно знают люди , а вот в документах который увы нет.Вчера знакомому чистил комп дак вот 27 тыс файлов там было это марока , а не чистка была sad.gif
джер
так многие проги это делают... из простых и бесплатных например:
Bulbulator
Цитата | Quote(DarckImperator @ 11.12.2010 - 17:31)
Здравствуйте очень хотелось бы узнать существует ли программа которая по мимо чистки реестра, кукзов и прочего могла бы очищать вот эти папки C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Temp, C:\WINDOWS\Temp вот в первом случай стока всякого мусора скапливается просто ужас, а с учётом того , что эта директория скрыта пользователь и не догадывается , что она существует про Temp в папке Windows еще худо бедно знают люди , а вот в документах который увы нет.Вчера знакомому чистил комп дак вот 27 тыс файлов там было это марока , а не чистка была  sad.gif
*



Всегда удаляю папку темп целиком. Незнаю какая там может быть морока, также не понимаю людей, которые не включают показ скрытых файлов и показ расширений - именно у таких вирусы хранятся незаметно и срут в локалки. Изменяю местоположение папки темп всегдла вручную и делаю его ц:\темп. В чём проблемы хз smile.gif а сиклинер чистит комп нормально, но я предпочитаю свои руки - они чистят и выметают больше smile.gif Само собой не все такие продвинутые, но тут уж нужно стремиться к знаниям, а не тупо моргать в экран и вызывать для решения проблем мальчиков с подпольных фирмочек, которые пишут в чеках белеберду и то, что не делали еа самом деле, обманывая клиентов.
DarckImperator
CCleaner испытал работает тока вот пришлось самостоятельно путь указать к локальному темпу.
Цитата | Quote(Bulbulator @ 11.12.2010 - 17:31)
Всегда удаляю папку темп целиком. Незнаю какая там может быть морока, также не понимаю людей, которые не включают показ скрытых файлов и показ расширений - именно у таких вирусы хранятся незаметно и срут в локалки. Изменяю местоположение папки темп всегдла вручную и делаю его ц:\темп. В чём проблемы хз  а сиклинер чистит комп нормально, но я предпочитаю свои руки - они чистят и выметают больше  Само собой не все такие продвинутые, но тут уж нужно стремиться к знаниям, а не тупо моргать в экран и вызывать для решения проблем мальчиков с подпольных фирмочек, которые пишут в чеках белеберду и то, что не делали еа самом деле, обманывая клиентов.
*


лично я руками всегда чищу ибо чем больше прог тем хуже для системы, но вот ставил знакомым систему если она навернётся по сути по их же вине то косо смотреть начинают типа ты нуб ...не приятно.....а на счёт мальчиков из фирмочек не все лохотронщики .....у нас дак и в сервесных центрах обман есть но это уже другая история wink.gif
Diplodok
Цитата | Quote(DarckImperator)
ставил знакомым систему если она навернётся по сути по их же вине то косо смотреть начинают типа ты нуб ...не приятно.....

Что же это за знакомые такие ? Надо их воспитывать !
А во-вторых, после установки показать работоспособность системы и популярно объяснить, что ВСЁ последующее будет исключительно на их совести - и нубы, в первую очередь, они... раз сами не смогли установить систему.
P.S. Вообче-то, "нуб" - не такое уж и ругательство smile.gif
vlvi
Лично я всегда чищу "Тотал командер(есть убольшенства)- Системная панель-Очистка временных директорий" и ни какого гемора.
serega1313
а мне тут на форуме bat файлик соорудили, я его в автозагрузку поместил, и папки темп всегда чистенькие, ещё раз большушее спасибо знающим людям
DarckImperator
А мне можно этот файлик ? rolleyes.gif точнее его содержимое.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Очистка папок Temp
SoftoRooM © 2004-2024