Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм > Откровения

Новогодние мечты

Дата публикации: 17.12.2010 - 14:32
Iggi
О чем вы мечтаете в новом году?


Я мечтаю в новом году поправить здоровье и съездить на море со своими детьми, купить яхту и появиться в Москве в конце 2011 года, чтобы отчитаться перед вами о своих преключенияхsmile.gif
А Вы?
джер
"О чём Вы мечтаете?" или "Что Вы планируете?"

разница АднакА...

уточните запрос smile.gif
Henry723
Мечта всегда должна быть "розовой" - то есть недостижимой ...

Если она достижима - то это уже просто перспективное планирование ... smile.gif
Iggi
джер, есть пословица: "Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах" biggrin.gif
Тем более - в преклонном возрасте dry.gif , остается только мечтать. smile.gif
Планы - это что-то серьезное и я не хотел обременять уважаемых форумчан сокровенными раздумьями.
А мечтать можно весело и с юмором.
Свой ответ я подкорректировал. smile.gif
джер
Цитата | Quote(Iggi @ 17.12.2010 - 13:42)
А мечтать можно весело и с юмором.
*


Ну тогда начнёмс)))

- Мечтаю дожить до встречи НГ2012..(про повышение уровня здравоохранения в России даже не мечтаю)
- ну и ещё мечтаю чтоб оклады (не зарплату! не путать) ментам прибавили на должный уровень... от их оклада напрямую зависит моя пенсия)))

как бы это основные мечты

ну и вновь нарисовавшаяся "голубая" мечта(не путать с "голубым унитазом" smile.gif ):
мечтаю чтоб какойнить smile.gif владелец яхты взял бы меня квалифицированным помощником, благо мореходку в своё время с отличием закончил))) rolleyes.gif
купить яхту не проблема... а вот содержать её - проблема
scorpio
Мечтаю о небольшом доме недалеко от города в живописном местечке - хвойный лес, озеро smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Новогодние мечты
SoftoRooM © 2004-2024