Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Лукашенко победил на президентских выборах 20.12.2

Дата публикации: 20.12.2010 - 21:35
wityaka
Лукашенко победил на президентских выборах
20.12.2010


"Вечный" президент Александр Лукашенко одержал победу на выборах в Белоруссии. В минувшее воскресенье за него проголосовали 79,67 процента избирателей.
Твой софтовый форум Согласно предварительным итогам голосования, действующего главу государства поддержали пять миллионов 122 тысячи граждан. Об этом сообщила председатель Центризбиркома Лидия Ермошина, передает БЕЛТА. На втором месте с большим отрывом от Лукашенко идет Андрей Санников, заручившейся поддержкой 2,56 процента голосов избирателей. По 1,97 процента голосов Григорий Костусев и Ярослав Романчук. Остальные шесть кандидатов набрали от 0,48 до 1,77 процента.

Как отмечает ER.ru, Лукашенко поддержали меньше избирателей, чем на выборах в 2006 году, когда за него проголосовали 82,6 процента граждан Белоруссии. Одновременно снизилась явка избирателей - 92,6 процента до 90,66 процента.

_http://www.pravda.ru/...-lukashenko-0/
джер
Почему в Hitech News это было сначала? Классно с голосовалками намудрили? biggrin.gif

А по теме - 90% явки избирателей хороший показатель, и из них 80% за батьку - значит народу нравится. Не нам судить. Хотя мои белорусские друзья от него не в восторге, правда они коммерсанты...
Diplodok
Вот, уже начинаются (не здесь) возгласы о подтасовке результатов. Всё, как обычно в таких случаях...
У меня тоже есть знакомые в Белоруссии, из разных, так сказать, слоёв. Так вот, основная масса недовольных - это прослойка "купи-продай", т.е., по-моим меркам, ничего не производящая своим трудом. Да, согласен - чтобы что-то выгодно купить, а потом не менее выгодно (для себя) продать тоже нужен ум и хватка. Но... уж извиняйте - не вы для меня авторитет.
А вот те, кто своими руками (в сельском ли хозяйстве, в промышленности) создаёт готовый продукт, как раз и довольны существующим """диктаторским""" (да, ТРИ раза в кавычках smile.gif ) режимом. Опять слышу - "простой народ оболванивают пропагандой". Вы это по себе судите ? Или может быть вам хочется, чтобы так и было на самом деле ? Так вот, на кухне (не только моих знакомых, но и на моей тоже) и под пиво, и под беленькую я ни разу не слышал возмущения правлением Лукашенко. Какой-нибудь сосед справа им доставляет больше хлопот и неудобств, чем проводимая государством политика.
Ну, а на всяких, якобы "диссидентов" из аналогов "свобода" и "свободная европа" я просто [censored]... и ещё раз [censored] smile.gif
P.S. Конечно же, это мои взгляды... можно уже сказать десятилетиями подкреплённые smile.gif
Egor_Dudkin
Батько молодца!!!
Не дал разворовать республику!
Чем и заслужил уважение простых жителей.
По мимо этого он действительно многое делает для простых людей и не дает спуску бюрократам, а уж тем более распильщикам-казнокрадам.
А все эти купцы, зачастую плевать хотели на родину и на простых людей, там где прибыль затмевает разум, живет одна погибель.
dodik
Прекрасно,только народ нищий разве что и без перспектив,а так зашибись.
dimusik
dodik,
Цитата | Quote(dodik @ 20.12.2010 - 18:44)
Прекрасно,только народ нищий разве что и без перспектив,а так зашибись.
*


А с приходом тех, кто приволок пьяную молодежь на главную площадь и устроили погромы жизь стала бы сладкой, и главное перспектив бы появилось тьма.
VAC
dodik - он и есть dodik



scorpio
Без обид.
Тема закрывается.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Лукашенко победил на президентских выборах 20.12.2
SoftoRooM © 2004-2024