Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Android-приложения под Windows.

Дата публикации: 11.10.2011 - 16:56
джер
Новое программное обеспечение позволяет запускать Android-приложения под Windows.

SoftoRooM


Компания BlueStacks Systems Inc объявила о разработке программного обеспечения, которое позволяет запускать приложения, разработанные для операционной системы Google Android, под операционными системами Microsoft Windows. Это программное обеспечение, BlueStacks for Windows, впервые было продемонстрировано на стенде компании Tokyo Electron Device Ltd на выставке Embedded Technology 2010, посвященной программному обеспечению, которая проходила с 1 по 3 декабря 2010 года в городе Йокогама, Япония.

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Black Avenger
Это очень хорошие новости smile.gif То, чего не сделали для Symbian, наконец-то реализуется применительно к Android. Ура!
джер
Цитата | Quote(Black Avenger @ 25.12.2010 - 17:38)
Это очень хорошие новости
*


smile.gif
пока из этой новости есть и плохая новость, ну т.е. не очень хорошая:

Цитата | Quote
Зашел к ним на сайт. А он сырой  bluestacks.com
Во вкладке Download просит написать мыло, типа вам пришлем beta версию на тестирование, а ни каких действий нету((((
Я бы потестил((
из комментов с источника новости..
Black Avenger
Так ведь все еще на стадии бета-тестирования. Пофиксят баги, склепают коммерческую версию, ну а потом дело техники smile.gif
Урсу
Новость хорошая, вот только системные требования:
Цитата | Quote
Для работы на компьютере программе BlueStacks for Windows будет достаточно процессора x86 с тактовой частотой 1.6 ГГц, одного гигабайта оперативной памяти..
вызывают сильные сомнения.
джер
Цитата | Quote(Урсу @ 25.12.2010 - 19:11)
вызывают сильные сомнения
*


ну тогда даю настоящий источник новости)
Я в инглише не особо силён..
HugoBo-SS
базируется на VirtualBox.
от 250 Gb пространства - это сурово...

Релиз, вроде, планируется в 1 квартале 2011.
Урсу
джер, к Вам нет претензий. Просто производители, как мне кажется, несколько занизили системные требования.
HugoBo-SS
Альфу выложили на офсайте:
117 метров весит, однако...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Android-приложения под Windows.
SoftoRooM © 2004-2024