Твой софтовый форум > Тематические форумы > Электронная и бытовая техника

Кто нибудь оплачивал интернет-покупки через Единую

Дата публикации: 31.12.2010 - 08:39
missilly
Спрашиваю из-за неналичия денег в электронных источниках.(нет ни яндекс денег, ни вебмани). Пришла в голову мысля воспользоваться кассой, там после заказа приходит смс на телефон, код которого нужно оплатить через терминал и ждать покупку. У меня друг пользуется Единой кассой. Хочу узнать, кто-нибудь еще юзает?
KLUCHICK
IMHO, лучше пользоваться банковской картой для таких платежей. сам юзаю VISA.
Хотя вышеозначенным сервисом не пользовался, но при смс расчётах имеется фактор "посредника" - соответственно, процент брать будут.
missilly
Цитата | Quote(KLUCHICK @ 26.12.2010 - 18:28)
Хотя вышеозначенным сервисом не пользовался, но при смс расчётах  имеется фактор "посредника" - соответственно, процент брать будут.


Ну оно понятненько, что будут проценты. Правда вроде через Единую кассу невелики.
А в смысле карта VISA?
Мне же нужно наличными через терминал. Удобно же или как?
Заморочка
Ну единой кассой пользоваться проще - чем идти в банк и заводить себе карточку. Тем более что я часто встречала, например в том же клаб сейле, что оплату принимают либо наличными, либо через единую кассу. Я пока что пользуюсь яндекс деньгами, но тоже планирую завязать с ними, все таки надежности никакой - больше 1000 р хранить стремно. Пароли там элементарно подбираются.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Кто нибудь оплачивал интернет-покупки через Единую
SoftoRooM © 2004-2024