Твой софтовый форум


Total Annihilation: Escalation


Год выпуска: 2010 (на основе Total Annihilatoin 1997 г.)
Жанр: RTS
Разработчик: Cavedog + fan group TAUniverse.com
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский
Тип издания: пиратка
Таблэтка: Не требуется
размер: 351 mb

Системные требования:
Pentium 200 Mhz, 64 Mb RAM

Описание:
Одна их лучших модификаций Total Annihilation.
Доп. информация: Внимание, скачивать оригинал не нужно.
Это полностью рабочая версия.
Разрешение в игре установить не менее 1024х768
(из за модифицированного меню построек)

Описание игры:

Геймплей
Существует два режима игры: одиночная и многопользовательская. Одиночный режим состоит в прохождении миссий. Как правило, необходимо уничтожить войска противника с помощью данной группы юнитов или же необходимо для начала развить базу.
Многопользовательский режим поддерживает до 10 игроков. Игра начинается с одним только командиром. Цель в этом режиме — в уничтожить силы противника: при включённой опции «Dead Commander: End» суть игры будет заключаться в уничтожении командира или всех юнитов и зданий противника. В режиме «Deathmatch» за каждого убитого вражеского командира игроку начисляется очко, уничтоженный игрок появляется на карте вновь: по сути такой режим игры бесконечен.
Юниты
Изначально в Total Annihilation 150 юнитов. Однако многочисленные дополнения расширяют это число до 6000 (однако движок не позволяет включить в игру больше 511 типов юнитов). Несмотря на схожесть боевых единиц, производимых разными сторонами, баланс их вооружений всё же различен.
Все юниты являются трёхмерными моделями, TA является одной из первых трёхмерных игр, несмотря на то, что битвы происходили на двумерной карте.
Виды юнитов:
1. Командир
2. Строения
3. Роботы
4. Автомобили и танки
5. Воздушные суда
6. Корабли
7. Ховеркрафты (парящая техника)
Ресурсы
В игре существует два вида ресурсов:
Металл
Металл добывается с помощью Metal Extractor и Moho Metal Extractor: их необходимо строить на месторожденях металла (серебристые пятна на карте, при наведении обозначаемые как Metal и Metal Deposit). Однако есть карты типа «Core Prime», где металл можно добывать в любой точке карты. Кроме того, металл можно получить, разбирая остовы техники или строений, перерабатывая металлосодержащие объекты на карте (например, камни), или попросту перерабатывая функционирующих юнитов или строения. Наибольшую пропорцию металла требует постройка кораблей.
Энергия
Энергия добывается с помощью солнечных батарей (Solar Collector), ветряков (Wind Generator), водных генераторов, геотермальных станций (их можно размещать только на термальных отверстиях), атомных реакторов (Fusion Reactor). Энергия, в отличие от металла, может быть конвертирована в другой вид ресурса с помощью Metal Maker или Moho Metal Maker. Наибольшую пропорцию энергии требует постройка воздушных судов.



Скриншоты:
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «




Скачать / Download

Одним архивом (351 mb) :

4files
LetItBit
free-share
Deposit Files

По частям с LetItBit:
Часть1
Часть2
Часть3
Часть4
Часть5
Часть6


По частям с Deposit Files:
Часть1
Часть2
Часть3
Часть4
Часть5
Часть6