Твой софтовый форум


Дата выхода/обновления: 03.06.2010
Версия: 1.1
Прошивка: iPad с iOS 3.2 и выше
Размер: 28 Mb
Язык: английский, французский, немецкий, испанский, итальянский, японский
Разработчик: PlayFirst

Описание: Diner Dash: Grilling Green — прекрасное представление игровых возможностей iPad'a. Больший экран обеспечивает красивую графику, и ты можешь играть на пару с другом, который поможет тебе в приготовлении пищи.

Возьми судьбу ресторана в свои руки в новой игре Diner Dash, разработанной с нуля специально для iPad'a! Позаботься о забегаловке и улучшай свои навыки в сфере обслуживания. Вращай палец, чтобы помешивать суп, прикоснись, чтобы нарезать морковь, и нажми, чтобы пожарить гамбургеры. Твои пальцы будут летать по экрану, чтобы усадить клиентов и подать блюда с тач плитой 3000 – польностью интерактивной электроплитой! Ты можешь даже пригласить друга помогать с готовкой и радовать своих клиентов более быстрой доставкой пищи.

Помоги мужественной героине Фло снова обогнать время, чтобы удовлетворить новым городским требованиям Green Code'a прежде, чем ее небольшой ресторан будет закрыт!

Особенности:
- Тач плита 3000
Ускорь время приготовления и осчастливь своих клиентов новой тач плитой 3000! Помоги бабушке сделать на скорую руку вкуснуй еду, нарезая салат, заворачивая суши, и т.д. Ты можешь также уменьшить время приготовления, комбинируя заказы одного и того же блюда.

- Инновационная мультитач забава
Стань мастером, используя сразу несколько пальцев или используй обе руки для игры! Усади и обслужи клиентов одной рукой, пока готовишь другой.

- Играй с другом
Раздели веселье Diner Dash Grilling Green, пригласив друга на кухню работать сообща.

- Поддержка изменения ориентации iPad'a
Вращай iPad и играй в Diner Dash Grilling Green как тебе больше нравится. Наслаждайся исследованием богатого, красочного, яркого мира, который реагирует на твое прикосновение!

- 20 Захватывающих уровней и 7 уникальных блюд для приготовления
Четко упраляй тематическими ресторанами, полностью оборудованными для обслуживания жителей DinerTown здоровой и вкусной едой. Сможешь ли ты получить звание эксперта на каждом уровне?

Что нового в версии 1.1
- Улучшено взаимодействие с несколькими одновременными прикосновениями и ориентация, переключающаяся, чтобы сделать игру еще более чувствительной к твоему прикосновению.

- Diner Dash: Grilling Green теперь доступна на французском, итальянском, немецком, испанском и японском языке.

- Исправлены некоторые ошибки для лучшей работы игры.

Твой софтовый форумТвой софтовый форумТвой софтовый форум


Скачать Diner Dash: Grilling Green v 1.1 [iPad/HD]: