Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Русско-украинские войны

Дата публикации: 23.01.2011 - 07:11
dimusik
Русско-украинские войны


Захватив власть на Украине, "оранжевые" проводят откровенно русофобскую, провокационную, враждебную по отношению к России политику. Официальная киевская пропаганда фактически натравливает украинцев на русских, безбожно перевирая историю, представляя прошлое наших народов как непрерывную череду русско-украинских войн. Дошло до того, что годовщина печально известной Конотопской битвы 1659 года, в которой объединенные польско-татарско-украинские силы разбили московское войско, объявлена на "оранжевой" Украине государственным праздником!
А мы предпочитаем отмалчиваться. Мы закрываем глаза на неудобные факты. Хотя давно пора признать очевидное - всегда были, есть и будут две Украины. Первая - подлинная Украина Переяславской Рады, Богдана Хмельницкого и славянского братства - едина с Россией. Другая - лже-Украина мазеп и ющенок - наш заклятый, беспощадный враг. С этой прозападной русофобской Украиной мы не раз воевали в прошлом. И если она победит, если "оранжевые" удержатся у власти - не исключено, что придется воевать и в будущем.
Данная книга - лучшее лекарство от иллюзий и повторения былых ошибок. Это - горестный рассказ о братоубийственных русско-украинских войнах минувших веков. Это - правда о разрушителях славянского братства, о главных врагах подлинной Украины и России: от изменника Мазепы до петлюровцев и бандеровцев, от украинских националистов XIX века, переписавших начерно историю братских народов, до нынешних "оранжевых" фашистов.

Автор: Александр Север
Издательство: Яуза-Пресс
Страниц: 384
Формат: PDF
Размер: 21.8Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 2009


Saurgan
Дурацкое и провокационное название!
Не было,и надеюсь - не будет русско-украинских войн. И за Мазепой,и за Бандерой пошло весьма незначительное количество украинцев,да и украинцев ли?
galusha
Друзья, эмоции навеяны после случайно, и не полностью увиденного сегодня репортажа(канал ТВ Центр Москва где то в 18:??(если кто выложит-буду признателен)). Так вот:
Съёмочная группа отправилась на Святое место для всех славян в день Крещения Господне
Днепр (Славутич, белор. Дняпро, Днепр, укр. Дніпро, ст.-слав. Дънѣпръ, у древних кыпчаков Узеу, др.-греч. Βορυσθένης, лат. Danapris) — река в Европе, протекает по территории России, Белоруссии и Украины.
из Википедии

Река, которую греки называли Борисфен, первые славяне - Славутич, река славянской дружбы, протекающая по территории России, Беларуси и Украины, берет свое начало из небольшого болотца на границе Смоленской и Тверской областей, в 40 километрах от райцентра Сычевка и в 6 - от ближайшей жилой деревни Бочарово. Деревня Дудкино вблизи от истока исчезла, не пережив эпохи укрупнения колхозов в 80-х годах прошлого века. Теперь очередь и за Бочарово - молодежь отсюда уехала, уже полгода не ходят автобусы - ради 40 человек населения это экономически нецелесообразно. И хотя на истоке строится церковь, а сам он обозначен - сюда добирается совсем немного туристов...


К нижеследующим пейзажам прибавьте обилие снега,мороз крещенский,сторожа прорубающего лунку в истоке трёх великих рек, и Батюшку неведомо от куда идущего-дабы Освятить их
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


резюме:Когда мы свои первоисточники облагородим shot.gif !
тогда и в хороводике- Ух как зададим!
Весёлому смайлику места не нашёл


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Русско-украинские войны
SoftoRooM © 2004-2024