Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Помогите вернуть удалённую папку

Дата публикации: 18.01.2011 - 08:21
Екатеринушка
Удалила в «корзину» папку, «корзину» почистила, а потом только обнаружила, что нужной папки нет.

Пробовала восстановить двумя программами:
1. Magic Photo Recovery – она показывает корзину, но нужной папки там нет. Папка была на внешнем носителе, а вовремя сканирования внешний носитель был отключен. Может, поэтому программа мне не показала нужную папку?
2. Magic Recovery Professional DEMO – нажала сканировать диск С, пол дня прождала так и не дождалась окончания сканирования очень долго.

Может, посоветуете ещё какой программой попробовать?
Henry723
Попробуй восстановить программой R-Studio - очень удобная, на русском языке ...

В ней можно выбрать конкретный вид файлов, чтобы не сканировать все удаленные файлы на этом диске ...

Удачи !
FireInTheHole
Я думаю, что если и можно что-то восстановить, то внешний носитель должен быть подключен (корзина сама по себе файлы не содержит - она как бы имеет информацию о том, что надо удалять). Восстановление делается за счет того, что данные физически с диска не сразу удаляются (если их специально не уничтожать и если не записывать на жесткий диск новых данных).

И еще, а что за носитель? Флешка, внешний жесткий диск, CD диск?
ua9zag
Hetman Uneraser
kostya-chist
Цитата | Quote(Екатеринушка @ 17.01.2011 - 15:35)
2. Magic Recovery Professional DEMO – нажала сканировать диск С, пол дня прождала так и не дождалась окончания сканирования очень долго.

Сканировать диск С бесполезно и бессмысленно.
Этой же программой просканируйте свой внешний носитель и всё найдётся.
Foller
GetData Recover My Files


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Помогите вернуть удалённую папку
SoftoRooM © 2004-2024