Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Путь воина (2010)SATRip

Дата публикации: 18.01.2011 - 16:35
kolyokky
Твой софтовый форум


Восточные единоборства — это искусство убивать или это способ самозащиты? Как и зачем сегодня изучают боевые искусства 10 миллионов россиян? История боевых искусств в России.

Оригинальное название: Путь воина
Год выпуска: 2010
Выпущено: Россия
Жанр: документальный
Режиссер: Степан Курсанов
В ролях: мастера боевых единоборств
Продолжительность: 0 : 43 : 42
Перевод: оригинал (русский)

Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: (DivX), 720x540 (1.33:1), 25 fps,~1279 kbps
Звук: 48 kHz, MP3, 2 ch, ~128 kbps avg
Размер: 380 Mb

Скачать:
Цитата | Quote
dimiam
Не вводите людей в заблуждение - это фильм не 2010 года, а 2006!!!

"Отражение: Путь воина"
Год выпуска: 2006

Режиссер: Николай Матюшин, Андрей Селиванов
В ролях: Сергей Косоротов, Рагимхан Дадашев, Сергей Моисеев, Юрий Кормушин, Алексей Маслов, Хардип Сингх, Вадим Вязьмин, Алексей Горбылев, Юрий Маряшин, Андрей Кочергин, Сергей Жуков, Шень Чжи, Александр Скалозуб и другие.
Описание: Восточные единоборства - это искусство убивать или это способ самозащиты? Как и зачем сегодня изучают боевые искусства 10 миллионов россиян? История боевых искусств в России.
В программе принимают участие:
- Сергей Косоротов, 7-й дан, чемпион мира по дзю-до;
- Рагимхан Дадашев, 4-й дан айкибудо, глава Московской федерации айкибудо;
- Сергей Моисеев, 8-й дан каратэ, грандмастер, создатель контактного каратэ в СССР;
- Юрий Кормушин, инструктор Вин Чун кунг-фу, глава УЦ "Формула безопасности";
- Алексей Маслов, глава Международной федерации Шаолиньских боевых искусств;
- Хардип Сингх, мастер индийских боевых искусств;
- Вадим Вязьмин, глава школы боевой йоги "Дхарма Марга";
- Тадеуш Касьянов, глава Российской Федерации рукопашного боя и традиционного каратэ;
- Алексей Горбылев, историк, исследователь боевых искусств Японии;
- Юрий Маряшин, 6-й дан каратэ Дзёсинмон, старший инструктор по военно-физической подготовке КГБ СССР;
- Андрей Кочергин, глава школы "Кои но Такинобори-рю", 5-й дан каратэ, инструктор спецназа;
- Сергей Жуков, глава Федерации тайского бокса России;
- Шень Чжи, мастер кунг-фу КНР;
- Александр Cкалозуб.
Сергей Косоротов:
- Мне бросок не нужен. Бросок - он долгий. Удар - быстрый (хватает дзюдоиста за воротник и бьет локтем в челюсть).
Сергей Моисеев:
- Я, как студент, получал стипендию 35 рублей. И 10 рублей я платил за занятия.
Хардип Сингх:
- Все нужно делать очень быстро: удар, блок, отвлекающее движение перед глазами - и удар на поражение.
Тадеуш Касьянов:
- Вот интересно: выходим на поле боя и проводим прием "загиб руки за спину". Да? И куда мы их после ведем? На сборный пункт, что ли? Эта абсолютная ахинея шла от нашей советскости, от совковости. А Харлампиев был реальный человек, он прекрасно знал, что нужно давать.
Андрей Кочергин:
- Как можно победить противника? Да никак! Можно только не проиграть ему! Да мне плевать, что он меня бьет! Я буду зубами харкать, но он не увидит мое перепуганное лицо!
Сергей Жуков:
- Японцев мы уже столько били... Я сам лично поучаствовал в этом!
Выпущено: Рен-ТВ


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Путь воина (2010)SATRip
SoftoRooM © 2004-2024