Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > *NIX

LinuxShip - дистрибутивы linux бесплатно!

Дата публикации: 05.09.2005 - 09:14
farg
LinuxShip - дистрибутивы linux бесплатно!

описание:' style='text-align:left'>описание:

Акция LinuxShip представляет собой ни что иное, как бесплатное распространение дистрибутивов свободной операционной системы GNU/Linux. Совершенно безвозмездно вы можете получить компакт-диски с этим ПО, просто сделав заказ на нашем сайте. Акция продлится до 15 сентября 2005г.

Организатором LinuxShip является само сообщество свободного ПО в России. Распространением занимаются обычные люди, такие как мы с вами. Зачем им это надо? Ответ прост - они готовы тратить свои силы на развитие сообщества пользователей свободных программ, просто потому, что это доставляет им удовольствие.

В акции участвуют 5 дистрибутивов GNU/Linux: Debian 3.1, Fedora Core 4, Gentoo 2005.1, Slackware 10.1 и Ubuntu 5.04. Вы вправе заказать любой интересующий вас, при этом не обязательно только один smile.gif

заказать linux бесплатно можно здесь


p.s. к сожалению моего города в списке не оказалось sad.gif
Hell
QUOTE(farg @ 4.09.2005 - 22:50)
...к сожалению моего города в списке не оказалось sad.gif
*



и моего тож... э-эх!!! а жаль.... sad.gif((((((((((((((
А есть какой-то другой вариант заказа? А то очень бы хотелось получить. Качать с Инета как-то... не того... этого самого...

Мож им письмо написать, что мол есть (есть!!!) Люди и в других городах smile.gif, жаждущие, а то - дискриминация какая-то sad.gif Расизм!!!
ЭЖД
ph34r.gif Если внимательно посмотреть сюда, то можно убидиться что данная тема уже рассматриваль (дубль получился). А если внимательно посмотреть сюда, то можно увидеть еще одну халяву. Мне 10-ок дисков пришел smile.gif.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: LinuxShip - дистрибутивы linux бесплатно!
SoftoRooM © 2004-2024