Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Ты и я (2010)

,

скачать фильм Ты и я

Дата публикации: 07.04.2011 - 13:02
4a4a4a
Твой софтовый форум


Фильм: Ты и я
Оригинальное название: Ты и я
Год выхода: 2010
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Роланд Жоффе
В ролях: Антон Ельчин, Миша Бартон, Шантель Ван Сантен, Олеся Судзиловская, Александр Белоногов, Александр Семчев, Юлия Волкова, Лена Катина, Григорий Леваков, Трой МакКаббин
Выпущено: США, Россия
Продолжительность: 01:29:18
Перевод: Оригинал

О фильме: Главная героиня фильма — шестнадцатилетняя американка Джейни Соер — недавно переехала в Москву и «влюбилась» в группу Тату. На почве музыкальных пристрастий героиня знакомится в чате с русской сверстницей Ланой Старковой, и они вместе отправляются на концерт.
Но, оказывается, не так-то просто попасть в Москве на стадион. По пути девчонок ожидает масса неожиданностей и опасностей, которые таит ночной город и проверят их дружбу на прочность.

Твой софтовый форум

Твой софтовый форум

Твой софтовый форум


Качество: CAMRip
Размер: 1,37 Гб

Цитата | Quote
mirex420
SoftoRooM

Информация о фильме:
Название: Ты и я
Оригинальное название: Ты и я
Год выхода: 2010
Жанр фильма: мелодрама, комедия
Режиссер: Роланд Жоффе
В ролях: Антон Ельчин, Миша Бартон, Шантель Ван Сантен, Олеся Судзиловская, Александр Белоногов, Александр Семчев, Юлия Волкова, Лена Катина, Григорий Леваков, Трой МакКаббин

Главная героиня фильма — шестнадцатилетняя американка Джейни Соер — недавно переехала в Москву и «влюбилась» в группу Тату. На почве музыкальных пристрастий героиня знакомится в чате с русской сверстницей Ланой Старковой, и они вместе отправляются на концерт. Но, оказывается, не так-то просто попасть в Москве на стадион. По пути девчонок ожидает масса неожиданностей и опасностей, которые таит ночной город и проверят их дружбу на прочность.

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM

IMDB рейтинг:7.1/10 (456 голосов)
Кинопоиск рейтинг: 4.734 (365 голосов)

Выпущено: США / Россия, Angels Kiss
Продолжительность: 01:33:21
Озвучивание: Оригинальное [лицензия]

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1640 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер: 1,400 MB


Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 916 kb/s, 640x272
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 700 MB


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Ты и я (2010)
SoftoRooM © 2004-2024