Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Таможня Владивостока рулит

Дата публикации: 18.02.2011 - 11:50
Pages: 1, 2
Hell
Таможня Владивостока рулит

Ребята молодцы! smile.gif Отожгли по полной, но и ответят тоже...


В начале прошлой недели российское интернет-сообщество всколыхнул видеоролик, выложенный на YouTube. В клипе с громким названием «Таможня Владивостока рулит» сотрудники Владивостокской таможни демонстрируют свои развлечения.

В частности, таможенники в сопровождении девушек сомнительного поведения гуляют по режимному объекту, катаются в форме по полу на животе, раскидывают на рабочем месте бумаги и открывают шампанское. Кроме того, одна из девушек в форме пытается исполнить на рабочем столе эротичный танец и т.д.

Главной музыкальной темой ролика является переделка песни R&B группы «БандЭрос» - «Коламбия Пикчерз не представляет». Таможенники сочинили свой вариант, который звучит как: «Коламбия Пикчерз не представляет, как на таможне народ отжигает».

Это видео на Youtube в минувший понедельник разместил пользователь портала под ником partizanruss. Клип был с восторгом воспринят интернет-пользователями, которые в своих комментариях к нему сообщили некоторые подробности. По их данным, помимо помещений таможни, ролик снимался в местном кафе «Ля-Руж» и номере в гостинице «Гавань», где стоит круглая кровать. Съемка была заказана таможенниками профессиональной студии для просмотра на новогодней вечеринке. Выносить клип на публичное обозрение никто не собирался.

Межу тем то, что понравилось простым обывателям, не понравилось начальству весельчаков. Роликом заинтересовалось руководство Владивостокской таможни, которое начало служебную проверку. Когда будут готовы ее результаты - неизвестно.

Кроме того, минувшим днем представитель Федеральной таможенной службы России Владимир Зубков заявил, что сотрудники таможни, снявшиеся в клипе, будут привлечены к ответственности.

«В их отношении будут приняты строгие меры, вплоть до увольнения со службы. Своими необдуманными действиями они причинили репутационный ущерб всем работникам таможенной службы, не говоря уже о том, что съемка проводилась в служебных помещениях, являющихся режимным объектом», - заявил он.

По словам чиновника, ответственность каждого служащего, причастного к съемке клипа, будет определена по итогам проверки, которую проводит Дальневосточное таможенное управление.


Автор: Андрей Артемов
www.aif.ru

Посмотреть клип:
Iggi
Молодцы, ребята! Молодые, талантливые, веселые....
А проверка - чепуха. Разве начальство позволит разрушить источник СВОЕГО немалого дохода laugh.gif
potok
Цитата | Quote(Iggi @ 14.02.2011 - 20:31)
Молодые, талантливые, веселые....
*


Ага.И честь мундира берегут,елозясь по полу...
Iggi
Цитата | Quote(potok @ 14.02.2011 - 17:43)

Ага.И честь мундира берегут,елозясь по полу...
*


Про честь мундира надо спросить у таможенного начальства, начиная с самого верха...
KLUCHICK
Не могу не вспомнить библейскую фразу: "Каков пастырь - таковы и овцы..."

Проверку надо начинать не оттуда. smile.gif
dodik
Вспоминаются знаменитые комсомольские "бани"...видимо от строя не зависит.
Hell
От строя точно не зависит!..
Рыба гниёт с головы, а то что показано, это уже следствие...
Цитата | Quote(Iggi @ 14.02.2011 - 17:31)
А проверка - чепуха. Разве начальство позволит разрушить источник СВОЕГО немалого дохода laugh.gif
*


Вот как раз и не чепуха. smile.gif И делается всё оч.просто... Впрямую не уволят, конечно - типа, демократия, а вот "служебное несоответствие" впаять - это как два пальца об асфальт. И тут же новых набрать, и "погрозить им пальчиком", мол, так асисяй делать - "и вас уволят", и дело в шляпе smile.gif
dodik
Туда неблатных не возмут к сожалению,а таким только и можно сказать,что мол девок таскать будете-на камеру не снимайтесь.И не будут.Другие же не снимаются.
Nebel
могут всех и поувольнять.. велик шанс. и на том и порешат... подставил кто-то ребят..
Котенка
Почему подстава? Вообще весьма профессионально сделанный клип smile.gif Там должны работать ребята не глупые, щас даже ребенок поймет, что такое вылетит в интернет моментом smile.gif
Ну хоть так проверка будет, а не за какие-то очень серьезные косяки... Может что-то и предотвратят....
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Таможня Владивостока рулит
SoftoRooM © 2004-2024