Твой софтовый форум > WeB - Developments > Скрипты > Форумы

А не принять ли softoroom участие в конкурсе?

Дата публикации: 07.09.2005 - 18:27
Luke Skywalker
QUOTE
IBResource.ru объявляет о проведении публичного конкурса коммерческих и некоммерческих форумов на основе Invision Power Board для выявления лучшего IPB форума 2005 года в следующих номинациях:  Лучший дизайн  Лучшая техническая организация форума  К участию в конкурсе допускаются:  Форумы, созданные на основе Invision Power Board любых версий, имеющие свыше 5000 сообщений и посещение от 100 хостов в день.  Один форум может подать заявку только на одну из номинаций!  В номинацию «Лучший дизайн» не допускаются форумы со стандартным стилем!    Регистрация  Подать заявку на участие в конкурсе могут зарегистрированные пользователи у нас на форуме по адресу:  Подать заявку на участие      Сроки проведения конкурса:  С 1 сентября по 30 ноября — представление участников на IBResource.ru. В течение этого периода на нашем форуме в специальном разделе проводится открытое обсуждение заявленных форумов всеми желающими. С 1 декабря по 30 декабря — работа жюри конкурса по выявлению победителя.  Оглашение победителей к Новому Году.    Как будет определяться победитель?  Первоначально каждый член жюри называет пять форумов для каждой номинации, которые, по его мнению, могут наиболее реально претендовать на звание победителя конкурса в соответствующей номинации. Затем отбирается финальная пятерка форумов-кандидатов (своя для каждой номинации), которые чаще всего встречались на первом этапе опроса. На втором этапе каждый член жюри должен распределить 25 баллов между пятью финалистами (тоже в двух номинациях), причем по числу присужденных им баллов нужно выделить явного лидера. Тот форум, что наберет большее число баллов, побеждает.    Состав жюри:  Лучшие из лучших в области IPB.    Награды конкурса:  Победители будут публично оглашены (читать — «получат рекламу») и получат призы в виде лицензий на продукты компании Invision Power Services.



Есть предложение принять участие в этом конкурсе в номинации "Лучшая техническая организация форума".
Думаю, у softoroom есть шансы победить. Если админы согласны, почему не поучавствовать? Осталось узнать, согласны ли админы... wink.gif
Volk
QUOTE(Luke Skywalker @ 6.09.2005 - 20:45)
Думаю, у softoroom есть шансы победить.
*


Не думаю, что жюри решит присвоить призовое место варезному сайту!
Salavat
В последнее время ibresource.ru всё ровно не радует(
PRYANIK
QUOTE(Volk @ 6.09.2005 - 21:59)
Не думаю, что жюри решит присвоить призовое место варезному сайту!
*

Ntv более к варезу там предвзятое отошение, все белые и пушистые smile.gif...

Думаем лучше поберь нервы и понаблюдать за грызнёй (она уже была...), со стороны smile.gif...
Luke Skywalker
Понятно smile.gif .
Salavat
QUOTE
Ntv более к варезу там предвзятое отошение, все белые и пушистые ...

Сами постоянно светятся на варезных форумах =)


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: А не принять ли softoroom участие в конкурсе?
SoftoRooM © 2004-2024